Коварная бабушка

Коварная бабушка
Хочу похвастаться своей замечательной бабушкой. Всего нас четыре внука. Дедушка давно умер, а бабушка не стала влачить жалкое существование российской пенсионерки. Бабушка ежегодно выходит замуж на нового «дедушку», а тот почему-то скоропостижно умирает максимум за полгода. Так уже ушло в мир иной четыре дедушки. Все оставшиеся от одиноких пенсионеров квартиры были подарены бабушкой внукам. Теперь, все четыре внука обеспечены жильём. Про бабушку ничего лишнего говорить не буду, может быть и вправду все эти дедушки умирали сами и это просто совпадение, но, тем не менее, четырёх дедушек не стало, а квартиры остались.
Больше бабушка выходить замуж не планирует.

5 мая 2008 г.

  • Ок
    26 июля 2011 г.

    Написавший ! До пяти научитесь считать , как минимум!!!! История враньё !

  • rjvfnjpf
    1 июня 2010 г.

    внукам повезло, бабушке нет скоро и она скончается без видимых причин ,,,,

  • нюша
    10 августа 2008 г.

    Оч. смешно!!!

  • Костик
    28 июля 2008 г.

    Не Клавдия Семеновна бабушку зовут? А то мой дед тут жениться решил..

  • Андрей
    27 июля 2008 г.

    Сволочь! Она забрала мою квартиру, которую дедушка мне обещал! Верните деньги!

  • мара
    29 мая 2008 г.

    Прикольная у Вас бабушка....но действительно коварная!!! А у тех четырех дедушек не было любимых внуков или близких родственников, ну или хоть каких-то родственников? Обычно если дедушка одинок, то за его наследство буквально драка начинается среди бессовестных родственников!!! Ну а если дедушка совсем уж одинок и не один год, то таких обычно ободрать успевает государство, риэлторсие фирмы нелегальные и прочие органы за долго до появления такой бабушки как Ваша. И если рассматривать вопрос именно с этой точки зрения, то Ваша бабушка спасла четыре квартиры от плохой судьбы, в них не устроили притон, там не убивают людей и внукам на радость...

  • Topol666
    11 мая 2008 г.

    А зачем это надо бабушке? Неужели она не могла на третьем остановиться? Ведь двух квартир вполне хватает для существования, а тут ещё рядом человек, который любит. Если она вошла в "кураж" таким образом, то я одно могу сказать: "когда наконец поднимут пенсию?"

  • zolot
    10 мая 2008 г.

    Ой! А пусть Ваша бабушка меня удочерит или увнучит, если есть такое слово. Мы с ней вместе найдем хорошего дедушку за границей с недвижимостью на Лазурном берегу. Вот это настоящая женщина! Мне сразу же вспомнился фильм "Сердцеедки".

  • Олег
    10 мая 2008 г.

    Обычно подобные истории связаны с молодой голубоглазой блондинкой и дряхлыми миллиардерами. Тут масштаб пожиже, но всё равно дух захватывает :-) И не клевещите на бабулю, может у неё от природы энергетика такая вампирская, что она из мужей соки пьёт.

  • Kot
    9 мая 2008 г.

    Очень странно, что всех внуков обеспечила. А как же дети внуков? О них прабабулька позабыла то. Надо продолжить список "приватизации" чужой квартиры путём женитьбе на очередном немощном дедушке ;) Ну а если серьёзно - не верится что своей смертью дедули умирали и никого у них не было из родни

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail