Кидалово пенсионеров

Кидалово пенсионеров
Хочу поделиться своим опытом. Я из тех, кого журналисты называют чёрными маклерами. Я работаю с домом престарелых. Тамошнее руководство тоже получает свою долю от моих сделок. Мои агенты выискивают в городе одиноких пенсионеров, которые владеют недвижимостью. Потом мы отправляем этих пенсионеров в подопечный мне дом престарелых (подробно схему описывать не буду, но она, поверьте, работает). В общем, у привезённых пенсионеров забираем паспорта, выпускаем в город, только с нашими людьми, следим, чтобы не ходили и не звонили, куда не нужно.
Бывает такое, что «подопечные» умирают, но мы всё равно успеваем оформить квартиры на нужных нам людей до смерти, такой у нас договор. Всё юридически чисто, комар носа не подточит. В обмен на свою квартиру старики получают отдельную палату с телевизором, качественный уход и внимание. Подобных схем масса по всей стране, я тут не оригинален. Порой, бывает, выходим за рамки закона, но в целом, стараемся работать в пределах правового поля. Такая вот история.

5 мая 2008 г.

  • rjvfnjpf
    1 июня 2010 г.

    ,,,,, после смерти пенсионера квартира все равно перейдет другому подлецу-чиновнику или компании подлецов а не многодетным молодым семьям ,,,,,

  • Лора
    21 марта 2010 г.

    Это PR агенств недвижимости со стажем. представьте ситуацию - черный маклер делает свои дела и пишет в инете откровения? зачем? что бы больше людей узнало про "отлаженную схему" и что бы появилось больше конкурентов? или что бы его вычислили по IP-адресу? а может просто по-человеческие совесть заела? в любом случае - не в инете писать с этой целью. Это называется "формировать общественное мнение" столько соплей и слюней на эту тему на форуме - что бы простой чел почитал и сказал пойду, ка я лучше, нафиг, в АН "..." (любое, которое много тратит на рекламу). рынок пытаются закрыть что бы новичкам было трудно раскрутиться. радует одно - живем в эпоху капитализма.

  • НЕ НОВОСТЬ
    25 января 2010 г.

    на фоне массовых сделок с квартирами крупных городов среди бочки мёда найдется ложка дёгтя( разного рода криминальные схемы отъема квартир у доверчивых,наивных и несведущих пожилых людей),просто будьте сами искренни ,внимательны и добры к вашим знакомым пожилым соседям, одиноким , или родственникам,чтоб не пришлось потом "горевать",что не вам досталась их квартирка,их наследникам,забросившим своих родственников и забывшим о них,а каким-нибудь "проходимцам",которые лет десять ухаживают за ними и обеспечивают их существование,наследую затем их площадь.

  • ГАЛИНА
    21 декабря 2009 г.

    И вы тоже станете пенсионером и также будите в доме престарелых.Другово пути у вас нет!В путь!

  • Мразь
    12 ноября 2009 г.

    Мразь

  • Соня
    15 февраля 2009 г.

    "Запомнить надо, что ничего не бывает бесплатно" Да не просто запомнить, а зарубить на носу в прямом смысле. Платят! И еще КАК платят!!! Здоровьем своим, своих родных; жизнью своей, своих детей. Ребята, НИЧЕГО бесследно не проходит в этой жизни. Это не мистика. Это физика.

  • FIL
    11 мая 2008 г.

    Только в России можно увидеть и услышать историю про обдирательство пенсионеров! Вы подумайте, ведь каждый нынешний пенсионер, каким-нибудь да образом защищал нашу Родину во время ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ! Их обдирает государство(многие пенсионеры остались незамеченными... просто забыли про них...)! И есть такие ничтожные люди как вы! Куда катится мир!:(

  • Kot
    11 мая 2008 г.

    Правы ребята. Незаконные методы ограничения свободы! За это можно и по шее!!! Захват имущества на лицо. По Вам, батенька, тюрма плачет. Взамен квартиры получают качественный уход и комнату с телевизором ? . Странно, но как правило этот качественны уход выливается в сопровождение в походах по улицам ? Можно сожалеть только что старики так свою жизнь заканчивают.

  • Ghost
    11 мая 2008 г.

    <<В общем, у привезённых пенсионеров забираем паспорта, выпускаем в город, только с нашими людьми, следим, чтобы не ходили и не звонили, куда не нужно.>> Только за это можно и нужно садить такого "чёрного". Да подольше в обезьяннике держать ... Ограничивать свободу ты не имеешь права. Квартира как ни странно тоже не твоя, и получить ты её можешь только законным путём а не издеваясь над пожилыми людьми

  • Minos
    10 мая 2008 г.

    Не ну это уже полное свинство. Уже на бедных пенсионерах люди навариваются. Попытался бы такой маклер таким способом у моих пожилых родителей квартиру урвать, я б ему сперва морду набил бы, а потом ещё и по судам затаскал бы. Вообще люди наглые пошли. Работать нормально не хотят, а деньги большие иметь хотят. Бороться с такими нужно, причём очень жёстко.

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail