Документы от застройщика при передаче квартиры

Документы от застройщика при передаче квартиры
ВОПРОС:«Здравствуйте! Я купила квартиру в строящемся доме по договору долевого участия. Сейчас дом построен и принят Госкомиссией. Скажите, какие документы мне необходимо получить у застройщика для оформления квартиры в свою собственность? Спасибо». 
 ОТВЕТ:Застройщик обязан предоставить Вам следующий пакет документов, который понадобиться Вам для оформления купленной квартиры в свою собственность: акт приёма – передачи квартиры, два экземпляра всех договоров, начиная от инвестиционного контракта и заканчивая договором с инвестором (застройщиком).
Все договоры должны быть подписаны и заверены печатью контрагента. Также, Вам должны предоставить третий экземпляр договора с инвестором (застройщиком), который необходимо предоставить в регистрационную палату.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

5 мая 2008 г.

  • Евгения
    30 марта 2012 г.

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, является ли составление электропроекта обязательным? Ведь при сдаче дома госкомиссии застройщик предоставляет электропроект. Чем грозит отсутствие электропроекта?

  • ольга
    11 марта 2012 г.

    Здраствуйте!, подскажите надежно ли приобретать в строещемся доме квартиру по договору пая или договору уступки. И как себя застраховать в таком случае. Спасибо

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail