British Property – бизнес центры

British Property – бизнес центры
Новослободская улица

British Property – бизнес центры
Агентство недвижимости «British Property» специализируется на работе с коммерческой недвижимостью в Москве, и имеет одну из лучших баз данных по офисным помещениям, сдаваемым в аренду. Благодаря узкой специализации, агентство может предложить офисные помещения любого класса во всех районах Москвы как в аренду, так и на продажу, а также может предложить в аренду и на продажу несколько складских помещений и других объектов коммерческого назначения во многих районах Москвы. адрес: Москва, Новослободская ул., 3, этаж 5 тел.: +7 (495) 730 77 91 e-mail: info@bpcorp.ru веб-сайт: http://www.british-property.ru

5 мая 2008 г.

  • Marina
    3 августа 2008 г.

    Мне надо было снять небольшой офис. Я думала, что не помогут в этом, так как явно с моей сделки не будет большой прибыли. Но, в Бритиш сотрудники молодцы. Быстро нашли мне подходящий вариант, недорого. И что самое главное - не навязывали мне ненужные варианты.

  • Леонид
    14 июня 2008 г.

    Очень качественно работают. Как будто знают все нюансы моего бизнеса. Снял первое же показанное помещение, работал и раньше с агентствами, хотя может, просто повезло.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail