Владимир Вольфович Жириновский

Владимир Вольфович Жириновский
Владимир Вольфович Жириновский
Владимир Вольфович Жириновский в 2005 году приобрёл себе 500 кв. м. жилья в сочинской одиннадцатиэтажке. Дом находится на улице Севастопольская, 27 в Центральном районе Сочи. Лидер ЛДПР купил себе все квартиры на 4 этаже здания общей площадью 500 кв. м. Сделка была оформлена в 2005 году. Тогда 1 кв. м. жилья в этом доме стоил $600, но спустя 2 года, в мае 2007 1 кв. м. стоил уже $4000, и с тех пор цена продолжает расти. Из окон квартир Жириновского можно увидеть несколько сочинских новостроек, но моря не видно.
Жириновский не комментировал цель своего приобретения, но из источников, приближенных к партии известно, что квартиры предназначаются для корпоративных совещаний, которые будут проводить избранные члены ЛДПР и Владимир Вольфович Жириновский.
  • Елена
    10 марта 2010 г.

    Эх, Вольфычу бы уйти из политики в шоу бизнес, в разговорный жанр наподобие Задорнова - цены бы ему не было!

  • Россиянка
    2 марта 2010 г.

    Есть очень хорошая, истинно русская, пословица "С волками жить. по волчьи выть". Г-н Ж-й импонирует (очень осторожно - возможно - это очередной спектакль) свою непосредственность. Хотя в Росии этого не прощают. Есть возможность, пускай покупает!!!!!!!!!!!!!!

  • ВАНЯ
    18 января 2010 г.

    ЖЕНА ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ ЧТО ТАКИЕ КВАРТИРЫ ВЗЯТ.

  • носов михаил
    1 января 2010 г.

    нет слов. но он не офицер-это точно.клоун.

  • Евгений
    3 января 2009 г.

    Да это же просто моральный урод. Только в России не видят этого.

  • Виктор В
    3 января 2009 г.

    Жириновский это урод и клоун одновременно. Хамло которое если придет к власти, то вы все взвоете через неделю.

  • Петрович
    3 августа 2008 г.

    Владимир Вольфыч ваще должен быть вне каких-либо обсуждений! И так уже каждую косточку ему помыли. Даж надоедает, чес слово.

  • Наталья Николаевна
    3 августа 2008 г.

    Интересно то, что Жириновского посадили в один разряд с олигархами. Ведь ясно же сказано - квартира для корпоративных стреч однопартийцев. Значит это - не личное жилье. Да и собственно, кому какое дело до этого.

  • Тук
    26 июня 2008 г.

    Красавец! Между просмотром Задорнова и выступлением Жириновского - выбираю Жириновского. Без сомнений

  • Елена
    11 мая 2008 г.

    Жириновский и тут молодец) Он,наверное, интуитивно чуял,что Сочи станет олимпийским городом и цены на недвижимость взлетят до небес)) Умница, что и говорить!Лично я не люблю Сочи. Хотя, купить там квартирку мне, так или иначе, материальное положение не позволит))А вообще, конечно, молодец!Что еще скажешь. И город Сочи - мечта многих с давних пор. А он эту свою,может детскую даже,мечту воплотил в жизнь.

  • 1  2  3  4  5  6  7  8 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail