Неплатёжеспособность заёмщика

Неплатёжеспособность заёмщика
ВОПРОС:У меня есть квартира, приобретённая в ипотеку. Пока что, слава Богу, всё хорошо, и я регулярно провожу выплаты по кредиту. Но вдруг, что-то изменится и я не смогу платить по кредиту, что будет со мной и моей квартирой?
 ОТВЕТ:В случае неплатёжеспособности заёмщика, объект недвижимости, находящийся в залоге у банка будет реализован с открытых торгов, а вырученная сумма будет направлена на погашение долга перед банком.
Остаток средств будет получен заёмщиком.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

3 мая 2008 г.

  • Венроника
    12 мая 2008 г.

    Конечно, в квартире, которая находится под ипотекой - жить страшновато. С другой стороны - это позволяет не расслабляться в плане заботы о добыче денег. Если копишь всю сумму - позволяешь себе иногда расслабиться, утянуть оттуда немного денег на что-то другое. А так - четко знаешь, что деньги заплатить нужно, иначе потеряешь жилье!

  • zoom
    8 мая 2008 г.

    Вот именно это меня и смущает в таком варианте покупки недвижимости. Перспектива жить в квартире, являющейся, по сути, залогом по кредиту, кажется мне не очень приятной. Неуютно, как-то, себя чувствуешь. Я, вообще, предпочитаю не делать покупок в кредит, хотя и понимаю, что ипотека, в наше время, для многих людей является единственной возможностью купить квартиру.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail