Где оформить страховку?

Где оформить страховку?
ВОПРОС:«Добрый день! Как известно, при покупке квартиры при помощи ипотечного кредитования, необходимо оформить страховку на имущество, застраховать жизнь и здоровье и.т.д. Меня интересует, в какой страховой компании я могу оформить все необходимые страховые полисы? 
 ОТВЕТ:Обычно каждый банк, предлагающий ипотечные кредиты сотрудничает с одной или несколькими крупными страховыми компаниями, услугами которых Вам и предложат воспользоваться.
Самостоятельно заниматься поиском страховщика у Вас нет необходимости.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

1 мая 2008 г.

  • Оксана
    12 мая 2008 г.

    Каждый банк работает со своими страховыми компаниями. Почему именно со своими – вопрос другой (это может быть обусловлено многими факторами). Но хочется отметить, что эти страховые компании проверены, и им можно доверять. По ценам – услуги стоят не больше не меньше чем в других компаниях. Но при особом желании, если Вы не доверяете, Вы можете сами найти себе СК, Банк это не запрещает.

  • Kate
    10 мая 2008 г.

    Интересно, по какому принципу банки выбирают страховщика? По ценовой категории? Или, как обычно, по родству? Лучше б дали возможность свободного выбора, а то опять попадаешь под чужой гешефт на брудершаф. Обидно!

  • Kate
    10 мая 2008 г.

    Интересно, по какому принципу банки выбирают страховщика? По ценовой категории? Или, как обычно, по родству? Лучше б дали возможность свободного выбора, а то опять попадаешь под чужой гешефт на брудершафт

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail