�� 1-й Спасоналивковский пер., дом 16

�� 1-й Спасоналивковский пер., дом 16
Спасоналивковский 1-й пер.

�� 1-й Спасоналивковский пер., дом 16
Новый элитный дом клубного типа класса «В» находится в Замоскворечье, вблизи станции метро Октябрьская, по адресу 1-й Спасоналивковский пер., 1-й Спасоналивковский пер. дом 16. Малоквартирное здание с 4-5 этажностью вмещает 13 апартаментов. В комнатах стандартная отделка, металлопластиковые окна (тройные пластиковые стеклопакеты), медная проводка, проложены железные трубы.
Стены дома есть монолитный каркас с кирпичными стенами, фасад - высококачественная штукатурка. Благоустройство: озеленение и цветники. Также есть круглосуточная охрана, охраняемая парковка и подземная парковка.
�� 1-й Спасоналивковский пер., дом 16
  • 26 апреля 2024 г.

    �� 1-й Спасоналивковский пер., дом 16 - .

 

4-

Предлагается квартира 158 м2 с дизайнерской отделкой в современном стиле. Функциональная планировка сделает ваше проживание в квартире комфортным. Отдельная кухня, столовая, кабинет, главная спальня с
  • Петр Васильевич
    9 мая 2008 г.

    Ну дом как дом. Выглядит обычным, таким же, как и все остальные. Дизайн дома не особо радует. Охрана и парковка - вот это уже больше вызывает радости. Ну на мой взгляд, такой до назвать элитным очень трудно. Он какой-то... ну не знаю. Обычный что ли.

  • Петр Иванович
    9 мая 2008 г.

    Ну для меня так это просто дом как дом. Ничем особым не отличается от других, причем старых домов. Новым его не назовешь. Дизайн так себе. Ну на мой взгляд, дом не такой уж и элитный, каким кажется.

  • Nika
    13 апреля 2008 г.

    это точно. скорее всего имелось ввиду,что ново-отреставрированный и ново-отремонтированный дом. а может это уже такие дома элитные стали строить?

  • Ирина
    11 апреля 2008 г.

    Написано, что дом новый, а выглядит старым

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail