�� 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21

�� 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21
Зачатьевский 1-й переулок

�� 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21
Малоквартирный жилой комплекс класса «А» располагается по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 19-21, в районе Остоженка, рядом с метро «Кропоткинская». Пятиэтажный жилой комплекс вмещает всего 10 квартир, общая площадь которых находится от 100 до 400 квадратных метров, плюс высокие потолки в 3,20 метров.
Французские окна, функциональные планировки, эркеры и эксклюзивная отделка с применением дорогостоящих материалов говорят о современной архитектуре помещений. Внешние стены выложены из кирпича, перекрытия - железобетон, а фасад из облицовочного кирпича. Во всех комнатах установлены окна с двойными деревянными стеклопакетами; трубы - биметаллические; кондиционирование осуществляется благодаря приточно-вытяжной вентиляции. Также на каждом водном смесителе стоят фильтры очистки воды. Привлекает внимание и общая инфраструктура, состоящая из бассейна, сауны, спортивного комплекса и тренажерного зала. Имеется очень удобная подземная парковка, которая охраняется круглосуточно.
�� 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21
  • 28 марта 2024 г.

    �� 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21 - .

 

4-

Максим Молчанов. Клубный дом. Предлагается четырехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Планировка кухнягостиная, три спальни, два санузла. Панорамное остекление. Вид из окон на Зачатьевский
  • user
    7 ноября 2008 г.

    жк золотая миля

  • Лидия
    28 июля 2008 г.

    Холодное официальное здание.

  • Митрофан
    11 мая 2008 г.

    Район очень приятный, жить в таком месте одно удовольствие. Очень радует, когда живешь среди умных, богатых, солидных людей. В таком районе люди живут далеко не бедные. Слышал от друзей, что жить здесь не скучно, а наоборот, весело, престижно и солидно.

  • Тимофей
    11 мая 2008 г.

    Район довольно таки солидный, живут там отнюдь люди не бедные. Все очень красиво и стильно, от друзей слышал, что жить там очень приятно. Действительно приятно, когда тебя окружают солидные богатые люди.

  • Питэр
    9 мая 2008 г.

    Ну довольно таки неплохой жилой район, очень солидный. Жить в таком, как мне кажется, одно удовольствие. Но за такое удовольствие надо заплатить немалые деньги. Но поверьте мне, по отзывам моих друзей, жувущих там, эти затраты того стоят!

  • Lion
    8 мая 2008 г.

    Великолепный дом, ничего лишнего. Внутренне содержание тоже шикарно сделано. Находится в хорошем районе. Сответственно и цена доступна далеко не каждому. Но это нельзя назвать большим минусом, дома должны строится не только для обычных покупателей, но и для элиты.

  • Yana
    5 мая 2008 г.

    Вообще-то по первому взгляду здание напоминает не жилой дом, а какое-то официальное учреждение - банк например или какая солидная контора. filina - права, там скучно жить, но с другой стороны, кому надо общение и веселье - идите в общагу или коммуналку - там этого добра хоть отбавляй. А тут за хлебом и домработница смотается...

  • Эльмира
    29 апреля 2008 г.

    Кваритры супер, и внешний вид дома хорош, только не каждому доступна к сожелению?

  • FIL
    28 апреля 2008 г.

    Даааааа! квартирки там прикольные! у меня там друган живёт! чё-то помню он говорил у них там проблемы с лифтами очень частые!

  • Алексей
    21 апреля 2008 г.

    Да уж, недвижимость хорошеет с каждым днем. Я думаю никтоб не отказался пожить в таком районе. И престиж и комфорт и просто приятно почувствовать себя человеком. Последнее время очень удивляют цены на недвижимость. Блин, вот где у людей берутся такие суммы? С одной стороны - кредит. Однако это сколько надо зарабатывать чтоб выплачивать такие кредиты. Но райончик все равно супер. Я б хотел в таком жить =)

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail