ДОН-Строй

ДОН-Строй
ДОН-Строй
Группа компаний «ДОН-Строй» - один из самых известных и активно развивающихся девелоперов московского рынка недвижимости. На сегодняшний день в активе компании - более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4 500 000 квадратных метров.
 
«ДОН-Строй» работает в высших сегментах жилой недвижимости: Business, Premium и De Luxe. В первую очередь компания известна как создатель самых масштабных столичных жилых комплексов: «Алые Паруса, «Триумф-Палас», «Воробьевы Горы».
За 13 лет построено 30 объектов общей площадью более 1 500 000 квадратных метров, еще 11 находятся разной стадии реализации.
 
Только в 2007 году стартовало 4 новых проекта общей площадью более полумиллиона квадратных метров.
 
Сфера коммерческой недвижимости является одним из приоритетных направлений развития компании. Сегодня в портфеле «ДОН-Строя» 10 проектов многофункциональных, офисных и торгово-развлекательных комплексов высокого класса, расположенных в престижном центре Москвы, а также на ключевых транспортных артериях столицы. Реализация этих проектов позволит компании к 2010 г. получить в управление более 1 600 000 квадратных метров собственных торговых и офисных площадей и прочно занять весомую долю на московском рынке коммерческой недвижимости класса «А».
 
В отдельное направление работы компании выделено развитие сети универсамов под единым брендом «Алые Паруса». Кроме того, «ДОН-Строй» развивает собственную сеть спортивных клубов «ДОН-Спорт».
 
Соблюдение международных стандартов качества и репутация ответственного застройщика позволяют компании стабильно удерживать лидирующие позиции на рынке высококлассной недвижимости Москвы.
 
Центральный офис продаж
адрес: 123182, Москва, Мосфильмовская ул., 70
тел.: +7 (495) 925 47 47
e-mail: sales@don-stroy.com
веб-сайт: http://www.donstroy.com
 
Пресс-служба
адрес: 123298, Москва, Тепличный пер., 4
тел.: +7 (495) 925 43 85

22 апреля 2008 г.

  • sv
    22 февраля 2013 г.

    Мало того, что дома не умеют качественно строить- у одних людей холод зимой при всех работающих обогревательных системах, у других- жара. при всех выключенных отопительных системах, так ещё и их уникальное инженерное оборудование настроено так, чтобы взимать больше денег с жильцов, которые чтобы получить горячую воду, должны стоять 3 минуты у гор крана и ждать пока вода нагреется или дойдёт до вас в горячем виде (59градусов)И это происходит в наше время, когда у всех стоят счётчики и стоит вообще задуматься об экономии воды!!!

  • Виктория
    20 июня 2008 г.

    Надеюсь, отберут у них когда нибудь лицензию

  • Виктор
    10 мая 2008 г.

    А мне довелось быть владельцем квартиры ДОН-строя. И надо сказать немогу опровергнуть ни одного вашего слова. Тут два варианта: или ДОН-строй действительно так безобразно относится к своей работе, или таково стечение обстоятельств. Но я в случайности не верю и склоняюсь к первому варианту!

  • Belka
    28 апреля 2008 г.

    Мы с мужем квартиру приобрели у компании ДОН в начале 2006 года. До сих пор переехать не можем. Напустили нам пыли в глаза во время продажи, что срок сдачи третий квартал 2007 года, то есть можно переезжать. И действительно, выдали нам на руки акт приемки квартиры в третьем квартале 2007 года, вот только ключики до сих пор мы не увидели. И ремонт запрещают делать.

  • Егор
    24 апреля 2008 г.

    Мой знакомый купил квартиру в их доме. Теперь очень об этом жалеет. Куча недоделок. А то, что сделано, парень говорит , что сам сделал бы лучше. Вот только монолит сам сделать не смог бы, а всё остальное - сам лучше. Просил всем говорить - не покупайте квартиры в домах ДОН-строя!

  • Григорий Васильевич
    23 апреля 2008 г.

    Абсолютно согласен с предыдущим комментатором. Частенько бывал в офисном здании, построенном данной группой. Впечатления не ахти. Видимо не зря в народе называют "дон-недострой". Хотя слышал и положительные отзывы. Сам пока не видел.

  • Александр
    23 апреля 2008 г.

    Прямо скажем, на постройке здания ДОН-строй существенно халявит. К счастью мне не доводилось быть обладателем квартиры ДОН-строевского дома, но приходилось работать в офисном здании их постройки. Просто ужас! По всему зданию пошли трещины (следует отметить, что дому всего 4 года). На пятом этаже рядом с кабинетом директора в трещину вообще была видна улица! Представитель компании сказал, что таким образом происходит усадка здания, но верится слабо!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail