Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
Дмитрий АНатольевич Медведев владеет несколькими квартирами в Москве, и у нас есть сведения относительно одной из них, квартиры на Минской улице. Квартира №38 находится в доме №1, корпус «А» по Минской улице в элитном жилом комплексе «Золотые ключи». Общая площадь квартиры – 364,4 кв. м. Квартира имеет нестандартную оригинальную планировку с колоннами и мраморными полами. В квартире Медведева есть 4 спальни, 3 туалета, кабинет, столовая и роскошная гостиная, отделанная горным хрусталём. Также, в доме есть сауна, фитнес – клуб, тренажерный зал и салон красоты.
Под стеклянной крышей здания размещён зимний сад. Рядом с домом предусмотрены индивидуальные стоянки для автомобилей, стоимостью $100 тыс. каждая. Стоимость квартиры можно определить, посмотрев данные о продажах в этом доме за последнее время. Семикомнатная квартира с VIP-ремонтом, подобным тому, какой сделан в квартире Медведева, общей площадью 286 кв. м. была продана за $5 млн. 650 тыс. Ещё одна пятикомнатная квартира была продана за 3 млн. 200 тыс. евро. Как нам известно, у Медведева квартира больше, соответственно и её стоимость была бы выше.
  • елена
    20 сентября 2010 г.

    Господин Медведев Вам завидует вся страна Мы всю жизннь работающие е можем позволить себе даже четверти Вашей квартиры

  • ВАНЯ
    18 января 2010 г.

    Люди живут в бараках, а Медведев с колоннами и мраморными полами и ЧТО ЭТО ЗА ПРЕЗИДЕНТ!

  • Жена бандита
    12 января 2010 г.

    У меня вопрос лично к Медведеву! И как на з\п в 70000 т. р. можно купить такую квартиру??? Расскажите! Я может тоже куплю себе!!!!

  • руслан
    9 декабря 2009 г.

    вы просто человек слово

  • икс
    20 ноября 2009 г.

    Обратите внимание, что в статье говорится, что в ДОМЕ, а не в квартире есть сауна, фитнес-клуб, салон красоты и пр. И если не ошибаюсь, то фитнес-клуб - это Планета Фитнес, где продают абонементы всем желающим и часто даже в рассрочку. Что в этом такого?

  • КСД
    10 сентября 2009 г.

    Если мне не изменяет память, то у господина Медведева прошлое Газпрома, он может позволить себе это.

  • Вячеслав
    1 марта 2009 г.

    Я думаю информацию о таких квартирах наших чиновников должна рассматривать прокуратура и налоговые органы. Не на зарплату в самом деле все покупается. А мы читаем... Обсуждаем. Все нормально, жизнь продолжается.

  • Лиля
    3 августа 2008 г.

    Как же не олигарх, с такими то квартирами!

  • Светлана Семеновна
    3 августа 2008 г.

    А почему вдруг президента россии определили в разряд олигархов?

  • Лес
    14 мая 2008 г.

    Господа-товарищи! Не стоит завидовать тем, у кого квартира больше или машина красивее. Мы, люди, ненагруженные всевозможными приблудами, гораздо свободнее любого богача и олигарха. К тому же, если дать нам их богатство, то не каждый выдержит тяжести их проблем. Рабазарить всё, мы, конечно, сможем, но сохранить никогда. Это совсем не значит, что излишества осуждать не нужно. По справедливости - мораль, должна быть, одна на всех.

  • 1  2  3  4  5  6 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail