Давид Якобашвили

Давид Якобашвили
Давид Якобашвили
Председатель совета директоров компании "Вимм-Билль-Данна" Давид Якобашвили проживает в Москве, в одном из домов элитного жилого комплекса «Золотые ключи», который расположен на Минской улице. В жилом комплексе «Золотые ключи» проживают в основном, крупные бизнесмены и известные политики. Все квартиры в домах жилого комплекса «Золотые ключи» отличаются оригинальной планировкой и большим метражом. Квартиры в этом жилом комплексе изначально рассчитывались на богатых клиентов, но, как утверждает президент ЗАО «Обновление» Геннадий Масленников: «Претенденты на проживание в «Золотых ключах» проходили строгий отбор.
К нам приходили люди с чемоданами денег, однако наша специальная служба отсеивала бандитствующий элемент».
  • Бандит
    12 января 2010 г.

    они же там все "бандитствующие эломенты"!!! Они меня просто смешат когда устраивают эту паказуху!!! Все и так прекрасно знают какими путями и средствами они заработали свое бабло!!!

  • INadja
    14 мая 2008 г.

    Ну правильно, не в коммуналке же ему жить с пятью соседями. Плюсом жилого комплекса считаю то, что даже при наличии больших денег у клиентов, отбор они все равно проходят. Действительно если человек платит деньги, то он хочет жить рядом с нормальными соседями, а не с криминальными элементами.

  • стас
    11 мая 2008 г.

    Вполне соответствует статусу. Было бы смешно, если человек подобного ранга проживал в более скромной квартире. Ну а уж как далась ему эта недвижимость, то дело не наше вроде. Раз чемонаданами расплпачивались, значит квартира того стоит.

  • Bomber
    11 мая 2008 г.

    Ну, "бедненький грузин", между прочим, руководитель компании "Вим-Биль-Дан", и этот факт заслуживает внимания. Потому что, одно дело, когда олигарх зарабатывает "лёгкие деньги", приторговывая дорогими нефтью и газом, другое дело, когда эти деньги зарабатываются честно, посредством кропотливой и прзрачной работе в известной компании. Поэтому такие "олигархи" мне лично более симпатичны. И что удивительного, что у него недвижимость в престижном районе? Почему человек сразу "бандит"? Работает, так почему и нет? Жалко только, на самом деле, что нет описания квартиры...

  • Тарас
    9 мая 2008 г.

    Давид Якобашвили не только "бедненький грузин" но и один из самых успешных, профессиональных топ-менеджеров России. Вам, KOcTac, остается посоветовать больше читать деловые газеты и журналы и меньше желтую быдло-прессу, тогда перестанете делать поспешные выводы.

  • KOcTac
    6 мая 2008 г.

    Ну да бедненький грузин,а говорят их еще гоняют в России!Только что читал статью про то как стариков кидают,а в этот момент эти люди красную икру на черную мажут,как же это не справедливо!А еще в москве куча народу ютится на вокзалах,в комуналках по 20 человек на 30 квадратов!Как же не справедлива жизнь!

  • Валюша
    29 апреля 2008 г.

    Несомненно, такой человек, как Давид Якобашвили, приобрел для своей семьи достойную квартиру. -) Жаль, что отсутствует хоть какое-нибудь описание интерьера, - всё-таки интересно, как в наше время обставляют квартиру председатели совета директоров, тем более, на достойный бюджет -)

  • olyanova
    29 апреля 2008 г.

    По-моему, они все любят жить общинами :-) то одно место заселят, потом другое :-) получается, олигархи – стадное животное? :-) или боятся жить поодиночке? А почему тогда бояться? Хотя в нашей стране, даже те, кто зарабатывает на проживание мытьем полов, не может спать спокойно.. Все-равно найдется кто-нибудь, кто отберет заработанное :-(

  • Максим Емельяныч
    28 апреля 2008 г.

    Смотри-ка, бандитов отсеивали... Которые приходили покупать квартиры с чемоданами денег. Что же, заселили только бандитов, у которых было два чемодана?! В одном-то, понятное дело, денег на такую недвижимость не унесёшь...

  • Игорь
    28 апреля 2008 г.

    По-моему "Золотые ключи" больше похожи на некое государство в государстве, строгий отбор специальной службы, квартиры другой планировки, потолки другой высоты. Вот только Господин Давид Якобашвили спокойно ли спит в своих хоромах?

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail