Семён Михайлович Вайншток

Семён Михайлович Вайншток
Семён Михайлович Вайншток
Семён Михайлович Вайншток, возглавляющий госкорпорацию по подготовке к зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи, имеет квартиру на Минской улице в Москве, в элитном жилом комплексе «Золотые ключи». Жилой комплекс «Золотые ключи» имеет удобное расположение. Для жителей комплекса предусмотрены персональные охраняемые автостоянки, сауна, тренажерный зал, а также фитнес-клуб и салон красоты. В жилом комплексе соблюдается строгий пропускной режим и присутствует круглосуточная охрана.
  • Light
    12 мая 2008 г.

    Было бы так: хорошим людям - хорошие квартиры... А кто взяточничеством занимается и народ обманывает - милости просим на выселение в менее дорогое жилье. Про Семёна Вайнштока не знаю, определённое что-то сказать не могу. Естественно, в таком жилом комплексе, где живут известные люди, грешно не иметь охраны и не соблюдать пропускной режим.

  • Роман
    4 мая 2008 г.

    Квартиры в "Золотых ключах" похоже как кабинеты в правительстве достаются. Стоишь у руля чего либо, получи и распишись. Или вообще в принудиловке, чтоб и в выходные к главному на ковер )))) Даже дома не спрячешься

  • Sidor0007
    29 апреля 2008 г.

    Как я понял, "Золотые ключи" - это мини-город в большом городе. Безусловно, такую квартиру всем хочется. Но я уверен, что он в ней редко появляется. Я думаю, что там живёт его семья. Скорее всего он строит где-нибудь себе особнячок на пляже в Сочи... Что же он поедет на Олимпиаду и будет жить там в гостинице?!

  • Андрей
    25 апреля 2008 г.

    Вы знаете, лично мне интересен такой момент! Когда же эти олигархи скажут себе: СТОП, ПОМОЕМУ МНЕ УЖЕ ХВАТИТ И ДЕНЕГ И КВАРТИР И НЕДВИЖИМОСТИ!!! Но к сожалению такой тенденции я не наблюдаю! А если на это все посмотреть с другой стороны, то лично я бы не хотел ни таких денег ни такой квартиры, главное это здоровье, уважение и любовь окружающих тебя людей! Всем желаю любви и счастья!

  • Светлана
    25 апреля 2008 г.

    Согласна, что олигархам тяжело: не знаешь в каком бы доме спрятаться....

  • woods
    24 апреля 2008 г.

    Господа. Не стоит завидовать несчастным олигархам. Не в радость им всё это. Видится, что, достигнув цели заветной, им хочется побыть свободным от этой тягости, называемой богатством. Но отказаться от него они не в силах, так как мера их жизни не душа, а безразмерная потребиловка. То ли дело мы - простые смертные.

  • KarabasRaskolbas
    23 апреля 2008 г.

    Не знаю как насчет порядка в голове, но в кошельке у него полный порядок. Еще бы быть начальником по подготовке к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи и не иметь порядок в кошельке. А вот в самом Сочи до порядка еще очень далеко и как видно из проделаной работы за год, Олимпиада в Сочи под большим сомнением. То что намечено сделать, еще не сделано. Зато господин Вайншток сделал для себя подарок в виде "Золотого ключика".

  • Жорик
    18 апреля 2008 г.

    Доброго-доброго времени суток! Зря вы так про него, думаю у него есть порядок в голове. Я думаю если бы не было , то он бы не достиг таких высот и не имел таких квартир как сейчас. Я думаю что он себя еще покажет в мире недвижимости.

  • Sesh
    18 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Посмотрел я на эту квартирку и аж тяжело стало представить что там внутри. Наверное много платят тем кто готовит олимпиаду 2014. К стати согласен с теми, кто сказал что он струсил купить себе особняк где-от на отшибе. Или может популярности хочет, дак она у него есть))

  • Никита
    18 апреля 2008 г.

    Всего всем хорошего! Долго время следил за деятельностью этого человека. Поражала его несмелость. Как я вижу она и проявилась в выборе квартиры, видимо хорошая вилла на рублевке была меньше охраняема чем этот дом-великан.

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail