Бескудниково. САО. Паспортный стол

Бескудниково. САО. Паспортный стол
Селигерская ул.

Бескудниково. САО. Паспортный стол адрес: Селигерская ул., 8/2 | 800-летия Москвы ул., 10 тел.: 488-51-54, 481-86-34

17 апреля 2008 г.

  • Вера
    27 марта 2012 г.

    Паспортный стол , может и хороший , а дозвониться туда можно ? Звоню вторые сутки - или факс , или не отвечает ! А на сайте написано -" позвоните , чтобы узнать какие документы вам нужно предоставить " У меня нестандартная ситуация , я отпрашиваюсь с работы , но еду в паспорт. стол в слепую !!!

  • Lada
    29 апреля 2008 г.

    В работе паспортных столов мне создает проблему условие, при котором у получателя при получении выписки из поквартирной карточки на руках должны быть документы, удостоверяющие личность всех зарегистрированных в квартире. Мне приходиться довольно часто брать такую выписку, а муж работает в другом городе и паспорт оставлять ему довольно проблематично. Данные на всех зарегистрированных в квартире у паспортисток есть, зачем еще помимо паспорта получателя документы на всех зарегистрированных???

  • Инка
    18 апреля 2008 г.

    Привет с восемьсотки, сосед ! Паспортный стол у нас действительно хороший. У меня сестра живет на Ленинском, паспорт 3 месяца восстанавливала.

  • Вячеслав
    18 апреля 2008 г.

    Мой паспортный стол. Родной. Я не знаю, что пишут в отзывах о паспортных столах, но мой мне нравится. Паспорт после утери восстанавливал - все быстро и вежливо. А как в других паспортных стола- это делается, я не знаю. PS Сайт у Вас хороший ребята. Удачи Вам и Apartment.Ru

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail