Neva Towers. Новостройка.

Neva Towers. Новостройка.
Красногвардейский 1-й проезд

Neva Towers. Новостройка.
МФК «Neva Towers» – комплекс апартаментов, расположенный на территории делового квартала «Москва-Сити» на Пресненской набережной. Комплекс премиум класса представляет собой 77-этажное здание с развитой собственной инфраструктурой, парком на крыше. В МФК реализуется концепция «дом без границ», здание башенного типа будет введено в эксплуатацию в конце 2018 года.

В продаже – 781 апартамент эффективных планировочных решений площадью от 60 кв. м с потолками высотой 3.5 м, панорамным стеклением и хорошим видом из окон на исторический центр города и окрестности.
Апартаменты передаются покупателям подготовленными к чистовой отделке (в состоянии white box). Застройщик предлагает несколько вариантов авторского дизайна для апартаментов. Предусмотрены современные инженерные системы жизнеобеспечения – в том числе отопление статическими конвекторами, противопожарное оборудование, централизованные системы кондиционирования, вентиляции и увлажнения воздуха.

Концепция «дом без границ» – это развитая инфраструктура клубного уровня. Жители смогут пользоваться частным парком с открытым бассейном на крыше стилобатой части здания, фитнес-клубом, где есть спа-центр и хамам, переговорной, сквош-кортами и виртуальным полем для гольфа, кинозалом, караоке и музыкальной студией. Также в многофункциональном комплексе на огороженной охраняемой территории «Neva Towers» работают несколько кафе и ресторанов, открыта сигарная комната, лаунж-клуб. Благоустройством приватной зоны придомовой территории займутся ландшафтные дизайнеры. Вместимость паркинга – 2040 мест, из них 1700 – подземный паркинг.

Транспортное обеспечение новостройки позволяет быстро и с комфортом добраться до других районов столицы, вокзалов и аэропортов, западного направления пригорода. Выезд на ТТК проходит 500 метрах от здания МФК «Neva Towers», до Кутузовского проспекта – менее 2-х километров, а до МКАД - 14. В пешей доступности – железнодорожная станция Тестовская Белорусского направления, станции метро «Международная» «Выставочная» и «Деловой центр».

9 ноября 2016 г.

Neva Towers. Новостройка.
  • 27 марта 2024 г.

    Neva Towers. Новостройка. - .

 

  • 27 марта 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail