Loft Park. Новостройка.

Loft Park. Новостройка.
Михалковская ул.

Loft Park. Новостройка.
Апарт-комплекс «Loft Park» – это район бизнес-класса в стиле лофт, расположенный рядом с дубовым парком, исторической усадьбой и Головинскими прудами в Северном округе Москвы. Уникальным достоинством новостройки от застройщика Red Development является эксплуатируемая крыша, где можно посидеть с друзьями или любоваться зеленым ландшафтом.

Покупателям предлагаются апартаменты с террасами и большими панорамными окнами, свободной планировки. Часть апартаментов сдается с отделкой по индивидуальному проекту, остальные – подготовленными под отделку.
Высота потолков – до 5,2 м.

На закрытой территории апарт-комплекса благоустроены прогулочные зоны, велосипедные дорожки, детские площадки, тропинки для пробежек. Собственная инфраструктура включает рестораны, кафе, банк, предприятия сферы услуг, наземную удобную парковку на 700 машин. Обслуживанием «Loft Park» занимается собственная управляющая компания.

Приобрести квартиру в комплексе можно на условиях стопроцентной оплаты, в ипотеку или рассрочку. Минимальный платеж при рассрочке составляет 50%; рассрочка предоставляется на 2 года. На оставшуюся сумму каждый месяц начисляется дополнительный процент (3%). В течение февраля 2015 года застройщик предлагает воспользоваться двумя программами беспроцентной рассрочки: на год при первоначальном взносе от 10% и на два года при минимальном платеже от 30%. До метро «Водный стадион» на транспорте добираться около 5-8 минут.

1 ноября 2016 г.

Loft Park. Новостройка.
  • 27 марта 2024 г.

    Loft Park. Новостройка. - .

 

  • 27 марта 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail