Какова максимальная сумма ипотеки?

Какова максимальная сумма ипотеки?
Вопрос: Какова максимальная сумма ипотеки? 
 Ответ: - все зависит от суммы Вашего дохода, некоторые банки ограничивают сумму в один миллион долларов США.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

  • Вася
    28 апреля 2008 г.

    До 100% от оценочной стоимости квартиры, приобретаемой за счет ипотечного кредита, определяется кредитоспособностью заемщика. И ещё зависит от платёжеспособности человека!Ну а максимум 1000 000 долларов!

  • nefr
    27 апреля 2008 г.

    С этим все просто-чем больше стоимость квартиры наличными, тем больше необходимо выплачивать за ипотечный кредит, также сумма выплат зависит суммы ваших доходов, на срок получения ипотеки и т.д. Здесь множество аспектов...

  • zerno
    27 апреля 2008 г.

    сумма ипотечного кредита, выдаваемого банком зависит от многих параметров и сейчас на сайтах многих банков есть страничка - калькулятор, где вы можете рассчитать максимальную сумму кредита которую выдадут именно вам. Но так как ипотека обычно выдается под залог недвижимости - то сумма обычно не превышает 90% стоимости ее.

  • Rat
    21 апреля 2008 г.

    Всё зависит от стоимости залога и платежеспособности клиента. Но такой ньюанс - кредит дадут только на территории того города, где расположен банк, за очень небольшими исключениями в виде ближних пригородов.

  • Lenka
    21 апреля 2008 г.

    Мне кажется такие нереальные суммы в ипотеку выдают только в Москве. С нашей Самаре, чтобы получить в кредит больше двух миллионов рублей, да еще и без существенного первоначального взноса надо очень постараться. Уровень заработка намного ниже...

  • Станислав
    19 апреля 2008 г.

    Смотря на ваши доходы, и под стоимость залога!

  • КАТЯ
    16 апреля 2008 г.

    ЕЩЕ МОГУ ДОБАВИТЬ , ЧТО МИЛЛИОНОМ ДОЛЛАРОВ БАНК МОЖЕТ И НЕ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ . ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ ЗАЕМЩИКА/ СОЗАЕМЩИКА, ПЛЮС ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЗАЛОГ. ЕСТЬ И 2 МИЛЛИОНА

  • КАТЯ
    16 апреля 2008 г.

    Здравствуйте!!Например максимальная сумма ипотеки в СБЕРБАНКЕ, не не может превышать одновременно 50% оценочной стоимости суммарного актива и 65 % покупной стоимости объекта.

  • Костя
    16 апреля 2008 г.

    Здравствуйте, я бы ещё добавил, что сумма ещё очень зависит от личных связей с работниками банка. Думаю при определенных обстоятельствах и небольшой мзды можно получить кредит намного больше миллиона. Так что нужно в первую очередь дружить с банкирами.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail