А минимум, выдаваемый банком какой?

А минимум, выдаваемый банком какой?
Вопрос: А минимум, выдаваемый банком какой? 
 Ответ: - Во многом зависит от суммы ипотечного кредита, стоимости залога и местоположения кредитуемой недвижимости, но в среднем, около 15 000 долларов США.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

  • Елена
    18 ноября 2008 г.

    Скажите, возможно ли взять ипотечный кредит на покупку квартиры в Москве, если я гражданка Украины? Заранее спасибо за ответ.

  • Толик
    13 мая 2008 г.

    Вот мне интересно, кто-то хвалит ипотеку, кто-то осуждает. Хотелось бы узнать конкретные плюсы и минусы ипотеки. Я также слышал что беря ипотеку, переплачиваешь чуть ли не 200% Так ли это? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

  • ka3ak
    13 мая 2008 г.

    Ипотека...как много в этом слове, людских надежд заключено...Да, ипотечное кредитование, это хорошо.Но это хорошее быстро кончается, когда вы обращаетесь в банк и вам начинают объяснять условия получения денег.Во-первых, у вас должно лежать на сберкнижке не менее 10% от той суммы ,которую вы планируете попросить у банка, во-вторых существует возрастной ценз,на момент окончания выплаты ипотеки вам не должно быть больше 60 лет, ну и самое главное- размер вашей зарплаты.Пару недель назад я звонил в один из банков, так вот, чтобы получить 900 тыс.рублей ваша зарплата должна быть не менее 34 тыс.рублей.А по нынешним ценам на эту сумму можно купить только плохенькую подселенку, да и то не хватит.

  • Екатерина
    12 мая 2008 г.

    Прежде, чем взять ипотечный кредит, обдумайте, как и чем будете отдавать. Моя кузина живет в Англии, они с мужем не боятся жить в кредит, в том числе взяли и ипотечный. А я, живя здесь, тоскливо раздумываю над ипотекой и ищу дополнительные источники заработка. Что касается банковских ограничений: это входит в страхование рисков, ведь в тех же США сейчас на балансах коммерческих банков висит огромное количество квартир и домов, за которые граждане не смогли расплатиться, а цены на них упали, банки в убытках.

  • Александр
    8 мая 2008 г.

    А смысл вообще узнавать минимальную сумму.?. Ведь если берётся недвижимость в ипотеку, то там рассматриваются крупные суммы. А если нужна небольшая до 750 тысяч рублей, то можно взять потребительский кредит. И процент будет ниже.

  • Lelik
    28 апреля 2008 г.

    Во всех банках по-разному... когда я брал ипотечный кредит , то я спрашивал про минимальную сумму которую могу взять... Работник банка хоть и закидал меня всякими ограничениями и т.д., но в итоге после того как увидел мой явно не довольный взгляд, сказад что даст мне тысяч 200

  • Руслан
    27 апреля 2008 г.

    Минимальная ипотека в большей степени зависит от вашего дохода,но и ее можно не получить(если маленький доход)+Ваш залог(квартира,дом,другая недвижимость,поручитель).Также всеравно необходима иметь кой какой капитал(все зависит от ставок банка).Желательно брать в том банке,где Вы уже брали кредит.

  • Евгений
    27 апреля 2008 г.

    Ипотека! Ой ой ой как хорошо! Семя Ивановых переезжает в новый дом а Петрушины ищут уютное гнёздошко для своих детей все счастливы! Прям как вр екламе, а как выплачивать будете ипотеке?? А, как? Мы чё получаем по 100 тысяч рублей чтоб выплачивать по 60 тысяч ежемесячно? вот имено что нет! Думать надо, ипотека это всиволиш ещо 1 метод заманивания людей.

  • 861433
    26 апреля 2008 г.

    Ипотека, ипотечный кредит — это кредит, выдаваемый банком на покупку квартиры. Основное преимущество ипотеки в том, что покупая жилье, вы становитесь его собственником и выплачиваете кредит, живя уже в своей квартире. Этот кредит под залог недвижимости, т.е. заемщик ипотечного кредита обеспечивает свое обязательство по погашению кредита залогом недвижимости, принадлежащей ему на правах собственности. Вы можете брать в кредит любую сумму , но она не должна быть ниже 5 000 долларов! Или какие условия выдвинет банк, каждый раз по разному!

  • toofast
    26 апреля 2008 г.

    объем ипотечного рынка нашей страны по сравнению с Европой и Великобританией слишком мал. Развитие ипотеки в России идет стремительными темпами, но этого недостаточно, чтобы сравняться с другими странами. В свете сложившихся обстоятельств на мировом ипотечном рынке, такая «недоразвитость» вовсе не недостаток. Более того, она является своеобразным щитом для России от негативных влияний кризиса

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail