Могу ли я купить по ипотеке новостройку?

Могу ли я купить по ипотеке новостройку?
Вопрос: Могу ли я купить по ипотеке новостройку? 
 Ответ: - Да, многие банки выдают подобные кредиты.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

  • Александр
    15 января 2013 г.

    Почему купив квартиру у СМУ-155 в Москве /долевое участие/, последнее, вручив ключи и Документ на Право собственности, не разрешает прописываться в ней в течение двух лет!? Или это их Договор, с их банком ВТБ, что предоставляет ипотеку!? Это же противозаконно и "попахивает" ложью! Будьте добры, поясните и проясните ситуацию! Спасибо.

  • Ваня
    19 апреля 2008 г.

    Многие банки с неохотой дают ипотечные кредиты на новостройки. А про строящиеся дома вообще слышать не хотят. А так можно было бы получше квартиру купить, учитывая то, что квартиры в недостроенном доме стоят гораздо дешевле, но банки не хотят рисковать, а жаль.

  • GROSH
    18 апреля 2008 г.

    Конечно не каждый может.У нас в РОССИЕ не у всех зарплаты хватит на это.Ипотека вообще дорогое удовольствие.Вот например моей зарплаты не хватает даже на 300000 рублей сроком 5 лет.О кокой ипотеке может итти реч.Так,что буду жить в маменной квартире. Недвижимость дорогое удовольствие воопще.А ипотека пока не для простых смертных.

  • Ольга
    18 апреля 2008 г.

    вот я недавно звонила в гмс - недвижимость, хотим купить квартиру в их новостройке, в банке втб написано что их новостройки подходят для ипотечного кредита, а застройщик, продающий квартиру, сказал что по ипотеке они не продадут. ничего не понятно :(

  • Вадим
    17 апреля 2008 г.

    Добрый день. Конечно можете. Это даже лучше чем покупка квартиры на вторичном рынке. Только немного больше будет волокиты в банке и потратишь денег на оформление сделки поболее. Точно не знаю, но слышал что и страховка выше. Зато денег покупая новостройку сэкономишь нормально.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail