Двухкомнатная квартира в Бутово

Двухкомнатная квартира в Бутово
ВОПРОС:«Хочу купить двухкомнатную квартиру в Бутово. Северном или Южном еще не знаю. Скажите, сколько может стоить такая квартира?»
  ОТВЕТ:Подробная информация о ценах на квартиры в этих районах есть на нашем сайте. Цены на двухкомнатные квартиры колеблются от 170 до 700 тыс. у.е., что объясняется множеством факторов, начиная от типа дома и заканчивая близостью к метро.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

10 апреля 2008 г.

  • сергей
    19 января 2012 г.

    В БУТОВО приедиш и дышиш воздухом в центре покойник

  • инкогнито
    11 мая 2011 г.

    просто екатерина явный представитель провинции....который недавно забрался в пределы мкад))) и теперь считает себя кореным москвичем))

  • Алёна
    17 декабря 2010 г.

    Больше всего бесит, что некоторые не знают границ Москвы. Бутово - Москва. P.S. Я живу в пределах МКАД, просто бесят такие "умники", как екатерина.

  • гость
    25 ноября 2010 г.

    1985г. - вхождение в состав Москвы района Бутово. Просто видимо люди, живущие "внутри" МКАДа, никак с этим не могут смириться с тем, что Москва расширяется.

  • гость
    25 ноября 2010 г.

    да, но формально Москва, а не подмосковье)

  • Екатерина
    22 ноября 2010 г.

    А больше всего бесит, что те, кто живет в бутово, считают, что это Москва )))) Всё, что за МКАД - это не Москва!!!

  • Сергей
    22 сентября 2010 г.

    Живу в районе с 2005 года. Хочу сказать, что район супер. Есть все, что нужно, кроме нормальных паркингов :(. Где погулять, где посидеть, где купить продукты. А если еще и есть машина, то выезжаешь на быструю Семферопольку и куда глаза глядят :). Молодежи много, и она порядочная.

  • Настя
    16 сентября 2010 г.

    Пусть боятся бутово)))меньше народу больше кислороду, а то и так уже в метро не влезьть)))

  • Ирина
    25 июля 2010 г.

    Живем в Южном Бутово 10 лет.Замечательный, свежий район,парки,магазины,дет.сады и школы и др. И очень злят высказывания о неблагополучности района от людей которые в Бутово и не были!!!! Замечательный район. С уважением, молодая семья из Бутово.

  • Я:)
    5 марта 2010 г.

    ух ты сколько нового узнала об этом районе! Друзья, давайте смотреть правде в глаза.... Да, я согласна, что Бутово находится далеко от центра.. НО.... что касается воздуха и коммуникаций там все супер! Это единственное место в москве где не воняет и нет 5-и этажек вонючих и людей бомжей.... В Бутово 80% проживающих-это молодежь, и пожалуй для семья есть ВСЁ что нужно и в плане школ и садов , а также развлечения... так что не несите пургу! и кстати, я думаю что тем кому не нравится бутово могу смело валить на Красную площадь видимо там лучше:)

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail