Какие документы надо для получения ипотечного кредита?

Какие документы надо для получения ипотечного кредита?
Вопрос: Какие документы надо собрать для получения ипотечного кредита? 
 Ответ: Лучше всего на этот вопрос вам ответят в том банке, где вы собираетесь брать кредит. Обычно требуются: паспорт, свидетельство о браке (или расторжении брака), документы об образовании, справка с места работы о доходах (форма № 2-НДФЛ), трудовая книжка (или трудовой контракт), военный билет, налоговая декларация за последний отчётный период, документы на собственность недвижимого и дорогостоящего имущества, документы, подтверждающие наличие счетов в банке (например, сберкнижка) и ценных бумаг, справка о состоянии здоровья.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

  • лена
    19 апреля 2011 г.

    здравствуйте! мы смужем хотим купить квартиру у собственика. можем на материнский капитал и какие документы нужны

  • Ирина Барташева
    18 ноября 2009 г.

    Как использоапть материнский капитал при покупке квартиры. Покупает мама на себя и сына.

  • Алла555
    26 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Кроме вышеперечиленных также возможно потребуется: справка о составе семьи, согласие органов опеки и попечительства (если имеются несовершеннолетние дети в квартире, которую Вы хотите приобрести), нотариальное согласие супруга (супруги).

  • Диана
    18 апреля 2008 г.

    Вообще то это зависит от банка, но в основном для получения ипотеки требуются следующие документы: паспорт, свидетельство о браке, справку о доходах сейчас требуют далеко не все банки, справки о состоянии здоровья, налоговую декларация кое где тоже не обязательна ну и допустим сберкнижка

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail