Инспекция федеральной налоговой службы № 16

Инспекция федеральной налоговой службы № 16
Малыгина ул.

Инспекция федеральной налоговой службы № 16 по г. Москва адрес: 129346, Москва, Малыгина ул., д. 3, корп . 2, ст. м. «Свиблово», «Бабушкинская», «Медведково» тел./факс: 471-14-81

10 апреля 2008 г.

  • маша
    4 марта 2010 г.

    а у меня еще веселее.. сегодня предпраздничный день.. простояла в налоговой 4 часа, чтобы подать декларацию.. передомной никого не было! ни одного! за мной было человек 6-7 где-то.. в общем, инспекторша принимала исключительно тех, кто перед ней махал праздничными пакетами и цветами (естественно, в налоговой все и оставалось).. по очереди ни одного за 4 часа принято не было, только "подмазанники".. ну человек 8 точно прошло, потом со счета сбилась.. когда она наконец пригласила, оказалось что опять не по очереди, а очередного блатника, на вопрос почему, т.к. я по очереди, ответили что буду возмущаться, еще 3 часа буду стоять! вот так вот весело товарищи документы в налоговую сдавать! собственно, так и не сдала.. и не пойду туда больше..

  • сергей
    8 мая 2008 г.

    потерял я инн. пришел я в налоговую инспекцию на ул. Малыгина простоял в очереди порядка 2-3 часов. оформил заявление по утере. и по новой анкеты на получение нового инн. теперь вот жду. прошло уже пять месяцев, но я еще не получил документ на руки. отвратительная работа налоговиков.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail