Бест Риэлтор

Бест Риэлтор
Бест Риэлтор
Сайт www.bestrealtor.ru – портал для профессиональных риэлторов и их потенциальных клиентов.
 
Представленные в проекте опытные риэлторы отобраны при поддержке Российской Гильдии Риэлторов, Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и других региональных профессиональных объединений. Каждый риэлтор имеет специальный номерной сертификат, подтверждающий его профессионализм.
 
Цель портала – объединить риэлторов страны, способствовать продвижению профессиональных риэлторских услуг, повысить имидж профессии риэлтор, а также помочь клиентам найти профессионального и добросовестного риэлтора, предоставить необходимую информацию людям, которые решили совершить операцию на рынке недвижимости, и тем самым защитить их от совершения ошибочных действий.
В результате этой деятельности контакты между клиентами и риэлторами в разных городах должны статьи более оперативными и результативными.
 
Наш сайт также и информационный ресурс. Ежедневно в ленте новостей публикуются самые свежие материалы о том, что происходит на рынке недвижимости. Из огромного числа новостей, поступающих со всех крупных ресурсов данной тематики, публикуются только те, которые действительно интересны профессиональным риэлторам. Кроме новостей рынка также постоянно обновляются разделы «Конференции», «Выставки», «Обучение», «Конкурсы».
 
Портал публикует большие аналитические статьи по темам «Вторичная недвижимость», «Налогообложение», «Зарубежная недвижимость» и прочим. Редакция очень избирательно относится к информации, которая размещается на портале: каждая статья должна быть действительно интересна и полезна читателям, но при этом не носить временный характер и не терять актуальности через неделю. Все материалы проходят обязательную редакторскую правку. Что важно, статьи (и новости) размещены на законной основе, с редакциями всех сайтов-источников материалов существуют договорённости о републикации их материалов.
 
Кроме того, портал размещает эксклюзивные статьи. Их готовят абоненты портала – профессиональные риэлторы со стажем работы больше 10 лет. Также для сайта пишут юристы и прочие специалисты рынка недвижимости.
 
На сайте функционирует форум. Здесь посетители могут обсудить проблемы, связанные с недвижимостью и риэлторскими услугами. На вопросы, связанные с элитной, загородной, коммерческой, вторичной и зарубежной недвижимостью, арендой и ипотекой, новостройками и городскими жилищными программами отвечают сертифицированные специалисты по недвижимости.
 
Редакция портала в лаконичной, но информативной манере делает всё, чтобы пользователи – профессиональные риэлторы и их клиенты – были в курсе последних новостей и изменений на рынке недвижимости и могли сотрудничать друг с другом благодаря нашему сайту.

12 октября 2009 г.

  • 29 марта 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail