Продажа квартиры через агентство

Продажа квартиры через агентство
ВОПРОС: «Добрый день! Скажите, пожалуйста, занимается ли Ваша компания выкупом квартир? Если да, то какова комиссия (вознаграждение) за Ваши услуги? Я хочу продать трёхкомнатную квартиру в панельной девятиэтажке. Как долго будет происходить оформление квартиры? Спасибо за ответ». ОТВЕТ: Как следует из Вашего вопроса, главное для Вас – продать квартиру как можно быстрее, поскольку Вы спросили именно о выкупе, а не подборе покупателя. В тоже время, в нашей базе потенциальных покупателей содержится достаточное количество предложений, среди которых, наверняка найдётся и покупатель на Вашу квартиру.
Наряду с этим, наша компания предлагает также и услуги по срочному выкупу квартир. В жтом случае итоговая цена будет зависеть от срочности выкупа, параметров квартиры и необходимости приобретения Вами нового жилья.

10 апреля 2008 г.

  • Игорь
    25 ноября 2008 г.

    А если продажа квартиры - это единственный способ выкрутиться из неприятной ситуации? Согласитесь, ведь в нашей стране все может быть, хоть и говорят, что горячее бандитское время прошло, сейчас любой банк не хуже бандитов, а происхождение большинства из них как раз оттуда.

  • Фит
    20 ноября 2008 г.

    Ребят, да вы что? Сейчас кризис и заниматься продажей квартиры в это время абсурд.

  • Наталья
    29 августа 2008 г.

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, законно ли хочет действовать компания ИНКОМ Недвижимость. Мы хотим обменять квартиру в Москве, на жилой дом в Подмосковье. Нам сказали, что варианты найдены, только нам надо отдать оригиналы документов на квартиру (договор передачи, свидетельства о парве собственности) так как нашу квартиру выставляют на продажу, а что бы нам купить нужно дать продавцу залог, так вот я насколько знаю, оригиналы документов остаются , до самой сделки, и насколько ИНком чесная???

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail