Жильё за 80000 у.е.

Жильё за 80000 у.е.
ВОПРОС:«Скажите пожалуйста, какое жильё я могу в Области на 80 тыс. у.е.? Эти средства, мне москвичу, выделяет город, в качестве жилищной субсидии, а мне хотелось бы переехать из столицы и купить квартиру, без вложения дополнительных средств.»

  ОТВЕТ:Да, у Вас есть возможность купить квартиру в Московской области. Какое именно жильё Вы сможете позволить себе на эти деньги, зависит от многих факторов, в частности от выбранного Вами населённого пункта, самой квартиры и.т.д.
Рекомендуем Вам, обратиться за подробной консультацией к специалистам.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

9 апреля 2008 г.

  • Стас
    19 апреля 2008 г.

    Я могу сказать что за 80 тыс. у.е. вы можетее приобрести доавольно хорошую квартиру или дом в Московской областе или в другом городе, вам понадабятся услуги риэлтора для решения таких проблем:- составление или юридическая экспертиза договора аренды, купли-продажи, ипотеки недвижимого имущества; - участие юриста в переговорах; - анализ документов на недвижимое имущество; - регистрация сделки в Главном управлении Федеральной регистрационной службы . Как сказано выше , обратиттись к проффисилналам!

  • gromgaysin
    19 апреля 2008 г.

    Попробуйте поездить по Подмосковью и подыскать себе оптимальный вариант! Однозначно должна быть хорошая трасса и коммуникации, но, впрочем, за 80 тысяч долларов можно купить хороший дом за городом!

  • Сергей
    15 апреля 2008 г.

    участок с щитовым домом конечно хорошо, а как он решает вопросы русских холодов? и потом какая тогда разница иметь щитовой дом в Московской области или купить нормальную квартиру в каком-то областном центре...кстати, многие так и делаеют, так как и в обоасти можно найти приличную работу при сравнительно невысоких цен на аренду жилья, ну или продаваемых квартир

  • Слон
    14 апреля 2008 г.

    а может как вариант поспрашивать у старушек в тех домах,которые понравятся. иногда может выстрелить и тракой вариант. многим старикам сложно жить в большой квартире,та они могут обменять на меньшее подешевле и не в столице.

  • Vdenis
    14 апреля 2008 г.

    Вариантов такой недвижимости у вас пять. Вариант 1: 3 комнатная квартира в доме старых серий панели, свыше 100км от МКАД. Конкретно г.Шатура, Волоколамск, Дубна и им подобные. Вариант 2: 2 комнатная квартира в доме старой серии до 60 км от МКАД, г.Клин, Серпухов, Коломна и.т.д. Вариант 3: 1 комнатная квартира очень маленькой площади до 30 кв.м до 30 км от МКАД г.Подольск, Щелково, видел не давно пару вариантов в Балашихе 8 км от МКАД. Вариант 4: Если к 3 варианту добавляете недостающую сумму до 50% по ИПОТЕКЕ можете взять квартиру большей площади или добрать нужну сумму чтобы жить поближе к Москве. Вариант 5: участок 6 соток до 20 км от МКАД сотка по 10.000$ + щитовой дом. Посмотреть такие дома можно на ВДНХ. Я кстати думаю о 5 варианте. Хотя у меня уже 2 квартиры в Москве :) И еще один важный момент. Да можно найти квартиру в МО без доплаты. Но в ремонт вам вложиться все же придется. Увы никто продавать в убыток нынче не хочет. Желаю вам быть разумным. Удачи!

  • Александр
    14 апреля 2008 г.

    в белгородской области можно купить квартиру за такие деньги,еще и обустроить ее! Но скажу вам что экология тут на очень низком уровне! По крайней мере прикупить прекрасную 4 комнатную квартиру с ремонтом можно тут купить!

  • indigo
    14 апреля 2008 г.

    Что я могу Вам посоветовать.. Насколько ясно из сообщения, - Вы хотите переехать из Москвы, следовательно у Вас уже есть какая-то жилая площадь в столице. Если сейчас Вы живете не в отдельной квартире и не являетесь единоличным владельцем (т.е. не можете просто взять и продать московское жилье чтобы доложить к выделенной субсидии), то продайте свою долю в столичном жилье тому, кто в ней останется единоличным хозяином после того, как Вы приобретете новое жилье в подмосковье.

  • Ольга
    14 апреля 2008 г.

    в пределах МКАДА за такую цену квартиру купить практически нереально. разве что совсем развалюху или коммуналку какую убиту\ю. а потом потратить в три раза больше на ремонт. а лет через 10 подмосковье станет Москвой, так что лучше тгда тут покупать квартиру - по крайней мере детям будет где жить

  • Павел
    14 апреля 2008 г.

    купить квартиру в москве за такую цену будет сложно, тем более, вы же не в голых стенах будете жить? в подмосковье цены на недвижимость порядок ниже. к тому же, сейчас предлагается много вариантов взять кредит, если уж очень хочется жить в пределах мкада.

  • Kreol
    14 апреля 2008 г.

    Честно говоря купить квартиру , не только дорого , но и достаточно сложно , во первых следует обращать внимание на объявления ( если смотрите в газетах) , главным достоинством рекламы является подробное изложение всех фактов , например некоторые из них : 1) Необходимые документы 2)Информация о квартире (кол-во комнат и т.д) 3)Стоимость квартиры Вот в принципе и всё , конечно очень важно встречаться лично с человек , но думаю это и так весьма очевидно, кстати насчёт субсидий , по закону город вам должен предоставить необходимое жильё на размер выданной вам субсидии , так я бы на вашем месте в первую очередь пошёл к юристу , спасибо за внимание! Удачи!

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail