Продажа квартиры в доме под снос

Продажа квартиры в доме под снос
ВОПРОС:«Здравствуйте! Планирую продать свою приватизированную двухкомнатную квартиру в доме, определённом под снос. Где-то я услышал, что теперь это невозможно! Так ли это? Пожалуйста, внесите ясность». 
 ОТВЕТ:Вы можете совершенно свободно распоряжаться своей собственностью: продавать, дарить, обменивать и.т.д. Никаких запретов или ограничений для такой категории квартир не предусмотрено. С другой стороны, следует помнить, что существует вероятность того, что новые хозяева не смогут прописаться в купленной квартире.
В тоже время, существует целый сегмент клиентов, заинтересованных именно в покупке таких квартир. Специалисты нашей компании могут содействовать Вам в решении этого вопроса. Все контактные данные указаны на нашем сайте.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

9 апреля 2008 г.

  • Любовь
    29 октября 2013 г.

    сколько стоит 2-х комн. квартира в доме под снос?

  • людмила
    5 мая 2013 г.

    хочу купить квартиру в доме под снос. какие плюсы и минусы

  • Эльвира
    28 марта 2013 г.

    хочу купить квартиру в доме под снос. Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Пропишут меня в этой квартире или не. И когда будут сносить дом. Мне администрация обязана будет предоставить жилье или деньгами, если меня не пропишут в этой квартире.

  • Наталья
    22 марта 2013 г.

    Хочу продать кв в доме под снос возникнут ли проблемы с получением новой кв у моих покупателей?Если кв они приобрели и дом через месяц снесли?

  • Руслан
    17 сентября 2012 г.

    стоит ли покупать квартиру в доме под снос? какие плюсы и минусы такой покупки?

  • ольга
    5 августа 2012 г.

    Хотим купить квартиру в доме под снос какие при этом могут возникнуть в дальнейшем проблемы?

  • мария
    4 апреля 2012 г.

    дом признан аварийным,одним собственником является моя несовершеннолетняя дочь а вторым свекровь,квартира приватизированная. стоил ли продовать ее до сноса или лучше дождаться расселения?

  • Валюша
    27 мая 2009 г.

    сейчас вообще наверное продавать ничего не стоит, насчет сноса - вилами по воде писано, а если вы сейчас продадите дом, куда вы денете деньги в кризис?

  • lilit
    7 сентября 2008 г.

    Здравствуйте. У нас частный дом в черте города в одном из самых лучших районов. Сейчас ходят слухи что через пару лет нас собираются сносить а мы хотели дом продавать. Дом и участок земли приватизирован. Что выгоднее? продать сейчас или дождаться сноса ?

  • Егор
    12 мая 2008 г.

    Я хотел бы узнать, а есть ли какие-нибудь дополнительные наценки, льготы или наоборот ограничения, при продаже квартиры в доме под снос. Если семья, которая ее продает, малоимущая либо не полная. Очень меня волнует судьба малообеспеченных слоев.

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail