ЗАО «АКБ Трансстройбанк»

ЗАО «АКБ Трансстройбанк»
Дубинская улица

ЗАО «АКБ Трансстройбанк»
ЗАО «АКБ Трансстройбанк» был зарегистрирован в далеком 1994 году. По существу является универсальным коммерческим банком, успешно работающим на рынке банковских услуг. Банку выдана генеральная лицензия Банка России на осуществление банковской деятельности. Также является членом Московской Межбанковской Валютной Биржи, Ассоциации Российских Банков, международной расчетной системы «S.W.I.F.T.», ассоциированным членом «VISA International» и «MasterCard Worldwide». ЗАО «АКБ Трансстройбанк» являлся участником финансировании ряда крупных проектов, финансировании реконструкции железной дороги, строительства железнодорожного пути к Эльгинскому каменноугольному месторождению в Саха-Якутии.
Также Банк принимал участие в строительстве и оснащении многофункционального комплекса, имеющего бизнес-центр, авто-центр и многоэтажный паркинг. На данный момент «Трансстройбанк» вступает в стадию качественного развития, расширяя и совершенствуя весь спектр финансовых услуг. Банк позиционирует себя как универсальное кредитно-финансовое учреждение, обслуживающее преимущественно строительную отрасль, гостиничный и туристический бизнес, пищевую и вино-водочную промышленность. АКБ «Трансстройбанк» (ЗАО) придает большое значение развитию региональной сети. Для того чтобы расширить свое присутствие в регионах, Банк принимает участие в нескольких региональных программах. Одну из них – строительство гостиниц в 20 городах России – начала реализовывать ассоциированная с Банком девелоперская фирма ООО «Полис Сервис Девелопмент», а сам Банк уже приступил к финансированию этого широкомасштабного проекта. Головной офис ЗАО «АКБ Трансстройбанк» в Москве расположен по адресу: Дубининская ул., дом 94.

9 апреля 2008 г.

  • Настасья
    29 сентября 2009 г.

    данный банк стал для меня приятным открытием, оказывается расположен совсем недалеко от моей работы-буквально в шаговой доступности от метро Тульская. уютный банк с индивидуальным подходом, хоть я не миллионерша, а почувствовала себя принцессой, когда открывала вклад(внимательные сотрудники и приятная атмосфера).купила иностранную монету-дали специальный футляр-получился очень оригинальный подарок.Спасибо им за теплый прием, обязательно загляну в будущем.

  • Стасик
    18 апреля 2008 г.

    ЗАО «АКБ Трансстройбанк» Этот банк я считаю своим семейным, и советубю вам тоже присмотреться к этому банку по ближе ,в банке гибкие системы процентных ставок, и многие другие услуги. В этом банке с уверенностью можно взять кредит на недвижемость, и быть спокойным, процентные ставки расшитанны на наш любые слои населения, я рекомендую вам этот банк.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail