ЗАО «Инвестиционный Банк «Финам»

ЗАО «Инвестиционный Банк «Финам»
Серпуховская Большая ул.

ЗАО «Инвестиционный Банк «Финам»
ЗАО «Инвестиционный Банк «Финам» был зарегистрирован в 1994 году как АКБ «МЕГАВАТТ-БАНК». Поначалу в обслуживании банка находились только предприятия энергетического сектора, но в связи с расширением банковских услуг клиентская база банка пополнилась корпоративными клиентами из других отраслей. На сегодняшний день ЗАО «Банк ФИНАМ» предоставляет полный спектр банковских услуг, а также предлагает своим клиентам инновационные технологии банковского обслуживания. ЗАО «Банк ФИНАМ» является участником системы обязательного страхования вкладов. Программно-аппаратный комплекс банка настроен на взаимодействие с рассчетно-платежной системой «MoneyMail», благодаря чему гарантируется полная безопасность переводов и сохранность денежных средств.
Новейшие платежные технологии и взаимодействие с банками-партнерами обеспечивает легкость и широкие возможности предоставленного сервиса. ЗАО «Инвестиционный Банк «ФИНАМ» уверенно смотрит в будущее. Стратегия развития банка является четкой и реальной, а главной его задачей является качественное обслуживание своих клиентов. Головной офис ЗАО «Инвестиционный Банк «Финам» в Москве расположен по адресу: Серпуховская Большая ул., дом 14/13, стр. 1.

9 апреля 2008 г.

  • сергей
    4 мая 2008 г.

    друг предприниматель пытался открыть счет ЗАО «Инвестиционный Банк «Финам». расчитывал затратить на это день ,максимум два. но неадекватное поведение сотрудников банка не позволило сделать это ни через день, ни через неделю. в результате друг не смог получить деньги от заказчиков в срок.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail