А вы хотели бы здесь жить?

А вы хотели бы здесь жить?
А вы хотели бы здесь жить?
Полетам мыслей архитекторов и дизайнеров нет предела. Они воплощают свои идеи в уникальные шедевры недвижимости и детали интерьера. Так, вслед за строительством в китайском Хуайнане дома-рояля со скрипкой, стали хитами продаж тумбочки, журнальные столики, комоды в виде контрабаса или скрипки. Сегодня по-разному также воспринимается философия удобства и комфорта жилья.
 
   
 
Воплощая смелые решения, создавая необычные формы объектов недвижимости, человек реализует идеи, удивляя мир новыми и новыми находками.

   
Например, один поляк решил построить дом вверх ногами.
Он считает, что здание должно напоминать людям о нестабильности мира, и что пора все перевернуть с головы на ноги.

   
Не отстают и дизайнеры мягкой мебели, которые воплощают в жизнь чудаковатые формы, способные оживить любую гостиную или комнату.

   
 
Для тех, кто хочет быть ближе к природе или «выше» ее, обязательно нужно посетить поселок в Саффолке в графстве Англии. Здесь среди высоких зеленых деревьев «пророс» не менее красивый и удивительный дом.

       

А вот жители Красноярска уже приобщились к зелени и природе. В стене одной из квартир проросло... дерево. Даже эксперты не смогли дать этому объяснение, ситуация и впрямь загадочна. Единственная версия - под пол попали глазки или очистки картофеля.

4 июля 2009 г.

  • 23 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail