Какую квартиру я получу?

Какую квартиру я получу?
ВОПРОС: спрашивает НатальяЯ вместе со своей несовершеннолетней дочкой, отчимом и его дочерью от первого брака, прописана в комнате в коммунальной квартире. Комнату, общей площадью 25 кв. метров, выделили отчиму на работе. Почти 20 лет мы ожидали улучшения жилищных условий. Как стало известно, нашу семью (меня и дочь), включили в план предоставления жилья на этот год. Сейчас я жду второго ребёнка. Срок небольшой.Пожалуйста, скажите, будет ли учтена моя вторая беременность при определении метража новой квартиры? Какое жильё мы получим? 
 ОТВЕТ:Уважаемая Наталья!При выдаче квартиры, наличие второго ребёнка будет учтено.
Норма предоставления жилья – 18 квадратных метров на одного человека.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

3 апреля 2008 г.

  • Катрин
    23 сентября 2013 г.

    Здравствуйте, у нас дома под снос, в однокомнатной квартире прописаны я с ребенком 2 лет и мама. Квартира не приватизирована. Нам дадут двушку и однушку или две однакомнатных квартиры?

  • марина
    10 января 2013 г.

    здравствуйте у меня 2х комнатная квартира в хрущёвки скоро выселение там прописан мой отчим сестра и брат все совершеннолетнии брат с сестрой родные дети отчима говорят что мы получим также двушку это правда?

  • Виктория
    10 августа 2012 г.

    Здравствуйте, у меня 2-х комнатная , приватизированная квартира в "хрущевке", дом идет под снос, что мне ждать?

  • Марк
    19 октября 2011 г.

    Здравствуйте, наш Дом в ЦАО идет под снос, мы проживаем в 2-ух ком.квар. нас двое, квартира приватизирована в равных долях, что нас ждет? какие квартиры и в каком районе? что нам ждать?

  • Юлия
    9 февраля 2011 г.

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Мы стоим на очереди в жил отделе с 90 года, у нас комната в коммуналке, там прописаны 4 человека: отец(пенсионер),две совершеннолетние дочери и внучка. Старшая дочь замужем и у неё маленькая дочь(муж прописан в приватизированной квартире). Хотела бы узнать, какое жилье нам полагается, какая площадь и могут ли дать две отдельные квартиры? За ранее благодарю.

  • Екатерина
    13 ноября 2010 г.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую квартиру мы можем получить после сноса пяти этажной "хрущевки"? У нас 2-х комнатная квартира, прописаны 4 человека: Я (совершеннолетняя), мой совершеннолетний брат, моя мама и моя 5ти летняя дочь. Заранее огромное спасибо.

  • катя
    4 июля 2010 г.

    Какая площадь положена на человека при выдачи квартиры?

  • Лариса
    20 марта 2010 г.

    Здравствуйте, ответь пожалуйста на мой инетесующий меня вопрос! Мы на очереди в жил отделе с 89 года, очередь подходит. Сказали, что ожидайте жилье в 2010 году. А интересует меня то, что какое жилье мне полагается двушка или однушка, т. к. я являюсь матерью одиночкой имея сына 6 лет. Ответьте пожалуйста. За ранее благодарю, спасибо.

  • лилия
    5 декабря 2009 г.

    Добрый день!Прописаны 3 человек в общежитии.С мужем в разводе с 2002 года,живет отдельно,в собственности жилья не имеет.Сын 2003 года рождения.На какое жилье мы можем претендовать в случае сноса дома?Комната наша не приватизирована.Признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий,с августа 2009года состоим на жилищном учете.

  • Лариса Сергеева
    14 апреля 2009 г.

    Добрый день! Я с доченью, ей 18 лет прописана у бывшего мужа и свекрови. 18 лет стоим на очереди по улучшению жилья. в пятиэтажке, 1-й этаж, однокомнатная квартира - 14 кв.м - жилая. Дом под снос. Что нам положено с дочерью? если квартира будет большей площади - с нас могут требовать доплату? И еще очень важный вопрос - в каком районе нам положено жилье? сможем ли мы ее приватизироваь? Спасибо

  • 1  2  3 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail