ЗАО «АКБ Славянский Банк»

ЗАО «АКБ Славянский Банк»
Андроньевская Большая улица

ЗАО «АКБ Славянский Банк»
ЗАО «АКБ Славянский Банк» зарегистрирован 21 июня 1990 года на основании лицензии, выданной Государственным банком СССР. Учредителями банка являлись крупнейшие предприятия полиграфической промышленности, а также Министерство печати и СМИ. На данный момент банк совершает все предусмотренные законом банковские операции и сделки с физическими и юридическими лицами в российских рублях и иностранной валюте. Ключевой целью акционеров банка является дальнейшее развитие банка как универсального кредитного учреждения.
Проводимая Банком политика, основанная на взвешенном подходе к каждой совершаемой операции, устойчивая и высокопрофессиональная работа, своевременное выполнение своих обязательств, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют Банку преодолевать все сложности, которые могут вызываться экономическими и банковскими кризисами. В число крупнейших клиентов банка входят следующие компании: - ООО «Русский мех» - ООО «Искитимцемент», г. Новосибирск - ООО «Кузбасский уголь» - ООО «Издательский дом Родионова» - ОАО «Можайский полиграфический комбинат» - ОАО «Костромской завод «Мотордеталь» - ЗАО «Русская пивоваренная компания», г. Рязань - ЗАО «Обухов-Автоцентр» - ФГУП «Пермский завод им. Кирова» - ФГУП «Ситуационно-Кризисный Центр Минатома РФ» - Холдинг «Импульс – отопительные системы» - Российская косметическая компания «Линда» ЗАО «АКБ Славянский Банк» предлагает своим клиентам полный комплекс финансовых продуктов, что способствует привлечению различных слоев населения в число клиентов Банка. Головной офис ЗАО «АКБ Славянский Банк» в Москве расположен по адресу: Андроньевская Большая ул., дом 17.

3 апреля 2008 г.

  • Ака
    10 июля 2008 г.

    Это далеко не самый известный и в то же время не самый выгодный для клиентов банк. Ознакомившись с услугами кредитование банка, сразу бросились в глаза завышенные проценты, хотя некоторые из них вполне соответствуют другим банкам.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail