Квартира на условиях коммерческого найма при сносе жилья

Квартира на условиях коммерческого найма при сносе жилья
ВОПРОС: спрашивает Ягупова Екатерина МихайловнаМоя семья из пяти человек, проживает в трехкомнатной квартире, площадью 52 квадратных метра. Жилье находится в нашей собственности. Наш дом планируют снести.Мой сын планирует свадьбу и рождение детей, однако отсутствие своего жилья препятствует этому.Скажите, пожалуйста, можем ли мы воспользоваться коммерческим наймом жилья? Есть ли какие-то особенности для сына, или для дочери? Сколько может стоить коммерческий найм?Муж дочери не живет и не прописан с нами, однако, он владеет собственностью.
Не станет ли этот факт препятствием для заключения договора коммерческого найма?Спасибо.
 ОТВЕТ:Уважаемая Екатерина Михайловна!Совершенно верно, в случае расселения Вашего дома, Вы получите в найм другую квартиру.Для коммерческого найма жилья, не требуется никаких сведений о Вашем имуществе или имуществе членов Вашей семьи.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

2 апреля 2008 г.

  • rust434mail.ru
    15 марта 2009 г.

    Спрашивает Мухамидов Рустам Анварович Моя семья из пяти челове проживает в 2 (двух) комнатной, площадью 48 квадратных метра.Жилье находится в нашей собственности. Наш дом планируют снести как аварийный. Новый дом находится в стадии строительства, но нас предупредили что за лишнии метры придется платить по 33000 рублей за 1 метр квадратный и в связи с кризисом квартиры будут сдаватся по черному без ремонта. На основаниях каких законов они поступают. Спасибо

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail