Какая квартира будет предоставлена нам при сносе дома?

Какая квартира будет предоставлена нам при сносе дома?
ВОПРОС: спрашивает Евгения МихайловнаДобрый день!Проведя несколько лет назад обмен своей приватизированной квартиры с помощью договора купли-продажи, я и двое моих несовершеннолетних детей стали собственниками трехкомнатного жилого помещения, площадью 54 квадратных метра. За эти годы у меня произошло пополнение в семье и теперь у меня четверо детей, двое из которых не являются владельцами долей в том помещении. Также, я вместе со своей мамой владею половиной приватизированной квартиры, площадью 44 квадратных метра.Пожалуйста, подскажите, на получение какой квартиры мы с детьми имеем право рассчитывать в случае расселения нашего дома?Заранее благодарю.
 ОТВЕТ:Уважаемая Евгения Михайловна!При расселении Вашей пятиэтажки, Вы имеете право на получение трехкомнатной квартиры.
Одна комната – для Вас и две - для детей.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

2 апреля 2008 г.

  • алена
    11 июня 2012 г.

    здравствуйте живем в одной комнате в ветхом доме барачного типа.мама два брата и сестра у меня и у сестры еще по сыну что нам всем пологается по закону?

  • юлия
    20 марта 2012 г.

    Здравствуйте! Проживаем в двухкомнатной квартире четыре человека: Я- мне 50 лет, сын- 31 год и его дочь 7 лет, дочь- 25 лет. говорят что дадут только двухкомнатную квартиру, но положено 72 метра, таких двушек не бывает, как поступить чтоб получить положенные метры? Подскажите.

  • марат
    12 декабря 2011 г.

    3хкомнатная кв. по 1/3 доли на троих семьи разные .на что нам расчитывать ?получим ли мы отдельные квартиры?

  • ольга
    7 ноября 2011 г.

    деревяный ветхий дом идет под снос я проживаю в нем я имею право просить каменный дом и сколько квадратов на человека положено и какая должна быть общая площадь проживания блогадорю

  • ольга
    2 ноября 2011 г.

    ветхое жилье 39/8 кв/м на 7 человек стоим на улутшении законно это ?

  • Юлия
    22 октября 2011 г.

    Здравствуйте!Мы живем в коммунальной муниципальной квартире!В комнате прописаны 5 человек(моя мама, ее бывший муж, мой супруг и моя дочь,которой 7 месяцев) Я хотела бы узнать,какую квартиру мы с моим супругом и с моей дочкой получим при сносе? И какую квартиру мы с дочкой получим,в случае,если выпишим моего мужа?

  • Юлия
    17 октября 2011 г.

    Добрый день! Я являюсь очеридником района.В квартире прописана я моя сестра с дочерью и мама.На какую квартиру мы можем расчитывать?

  • ирина
    10 октября 2011 г.

    здраствуйте! хочу узнать на что я имею право и какие права у моей дочери, квартира общая площадь 60кв прописаны свекровь ее дочь внучка мой муж и моя дочь, они хотят провотизировать квартиру и продать,квартира находится метро шаболовка ,пятиэтажный дом, первый этаж

  • Елена осипова
    16 сентября 2011 г.

    3хкомнатная кв. по 1/3 доли на троих семьи разные .на что нам расчитывать ?получим ли мы отдельные квартиры?

  • Юрий
    6 сентября 2011 г.

    Добрый день ! Я владею 1/2 доли в двухкомнатной квартире в пятиэтажке. Со мной прописаны жена и сын 15-ти лет. Вторая доля принадлежала моей бабушке (по материнской линии), мы проживали с ней в течении 10 лет. В 2004 году она скончалась. Мы вместе с моей матерью подали, как полагается, все документы нотариусу до истечения 6 мес после смерти бабушки. После этого моя мать ничего не предпринимает, чтобы вступить в права и продать (подарить) мне мою долю по нашей договоренности. Вопрос: Что будет при сносе с этой долей и что я получу со своей семьёй ? Заранее благодарю.

  • 1  2  3 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail