3-к квартира м. Царицыно Радиальная 6-я дом 5 корп. 2
Метро Царицыно Радиальная 6-я дом 5, корпус 2. 3-комн. кв-ра на 8-м этаже 15-и этажного дома. Общая площадь - 119 кв.м., жилая площадь - 69 кв.м., кухня - 15 кв.м., . две лоджии. 3 квартиры на этаже, тамбур, Просторная 3х комнатная квартира (ЖК Царицыно) в престижном районе Москвы. Общая площадь 119, 7, жилая 69, 5, кухня 15, 5. В шаговой доступности находится музейзаповедник Царицыно. В квартире выполнен эксклюзивный, высококачественный ремонт. Квартирный тамбур и холл у лифта оборудованы камерами видеонаблюдения. В квартире заменены радиаторы, окна, установлены подоконники из искусственного камня, заменены трубы в стояках установлены немецкие фирма Rehau с фильтрами мягкой очистки, вся сантехника Германия. В санузлах, лоджиях, кухне и постирочной система теплый пол. Во всех комнатах кондиционеры элитной марки Mitsubishi Electric. Имеется постирочная комната, чайная комната, кабинет, 2а сан. узла совм. Есть встроенный сейф (Италия). Бронированная входная дверь (Крепкий орешек), межкомнатные двери из цельного дерева. В квартире оборудована первоклассная баня с каменкой, джакузи из литого мрамора, душевая кабина, бойлер для нагрева воды. В доме расположена двухуровневая парковка, во дворе безопасные детские площадки. В шаговой доступности расположены несколько школ и детских садиков. Юридически свободна, свидетельство получено, один взрослый собственник. Также есть парковочное место 17, 3 отдельностоящее на
8-903-7994431
119 кв.м.
22 573 000 р.
Заявка на покупку квартиры

3-комнатная квартира Радиальная 6-я ул. дом 5. Общ. пл-дь 119 кв.м.,


Форум дома по адресу: Радиальная 6-я дом 5
  • Надежда
    3 мая 2019 г.

    Квартира без отделки на первом этаже цена несколько завышена. Но если бы ее предложили за 5 800 тыс. руб. можно и рассмотреть. Первый этаж совсем не ликвидный.

 
Добавить сообщение в форум этого дома

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых сообщениях в этом форуме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail