С Днем Риэлтора!

С Днем Риэлтора!
С Днем Риэлтора!
Сегодня 20 декабря 2008 год российские риэлторы отмечают свой профессиональный праздник. Поздравляем всех участников «недвижимого бизнеса»! Итак, с чего все началось. В 1996 году Московская профессиональная гильдия приняла решение, что риэлторы внесли большой вклад для формирования цивилизованного рынка недвижимости, и уже готовы отмечать достижения на собственном профессиональном празднике.
 
12 лет назад праздник планировался, как масштабная PR-акция, тогда авторы мероприятия и предположить не могли, какой размах получит торжество.
Однако традиции пришлись по душе россиянам, и праздник в стране быстро прижился. Так, День Риэлтора решено проводить в третью субботу декабря, как раз, когда начинаются новогодние и рождественские праздники.
 
Как показывает практика, современный российский риэлтор в ответе за весь операционный комплекс с недвижимостью, – начиная от поиска и доскональной проверки объектов, и заканчивая ведением переговоров и юридическим оформлением документов сделки купли-продажи. Таким образом, профессиональный специалист в сфере недвижимости обязан разбираться в ипотечных и страховых программах, а также быть готовым предоставить полную консультацию клиенту по интересующим вопросам.
 
В День риэлтора проводятся разнообразные мероприятия, праздничные вечера, развлекательные шоу и концертные программы с участием эстрадных. Поэтому на празднике в списке почетных гостей всегда присутствуют представители органов исполнительной власти, дружественных общественных организаций и депутаты.

20 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail