Александр Хаус. Бизнес центр

Александр Хаус. Бизнес центр
Якиманка Большая ул.

Александр Хаус. Бизнес центр
Бизнес центр «Александр Хаус» - новый офисный комплекс, который расположен в отличном месте для развития бизнеса – в районе Якиманка, Центрального округа столицы.

Бизнес центр «Александр Хаус» находится вблизи со станциями метро «Полянка» и «Третьяковская». Бизнес центр «Александр Хаус» занимает выгодное и перспективное место в городской инфраструктуре.

Бизнес центр «Александр Хаус» - это офисный комплекс класса «А», возводимый на заповедной территории Московского Кремля.
Бизнес центр «Александр Хаус» будет иметь четыре наземных этажа и мансарду, а также два подземных уровня. Планировки офисов БЦ «Александр Хаус» разнообразны и отвечают всем современным требованиям.

В бизнес центре «Александр Хаус» установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций. Все офисы «Александр Хаус» оснащены системами вентиляции и кондиционирования, центрального отопления и автономной системой пожаротушения, противопожарной сигнализацией и спринклерной системой пожаротушения. Удобное перемещение по этажам БЦ «Александр Хаус» обеспечивают скоростные бесшумные лифты. Бесперебойная связь с внешним миром в офисах бизнес центра «Александр Хаус» поддерживается благодаря выделенной линии Интернет и цифровой телефонии. Проект БЦ «Александр Хаус» отличают не только выгодное месторасположение, максимально развитая инфраструктура, но и полный комплекс услуг высочайшего класса.

За безопасность БЦ «Александр Хаус» отвечает профессиональная круглосуточная охрана, осуществляющая контроль доступа. Многоуровневая система безопасности бизнес центра «Александр Хаус» включает в себя также современную систему видеонаблюдения и систему охранной сигнализации. Территория бизнес центра «Александр Хаус» будет огорожена и комплексно благоустроена. 

18 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail