Героев-Панфиловцев 18

Героев-Панфиловцев 18
Героев-Панфиловцев ул.

Героев-Панфиловцев 18
Дом на улице Героев-Панфиловцев, 18 представляет из себя серийную панельную девятиэтажку, которая находится в прекрасном жилом квартале района Северное Тушино, Северо-Западного административного округа Москвы. Этот жилой квартал разместился в окружении таких прекрасных лесных массивов как Алёшкинский лес с красивейшим озером Весенним, парк Братцево и памятник природы Сходненский Ковш, что обуславливает замечательную экологическую обстановку всего района. Малогабаритные квартиры улучшенной планировки расположены по четыре на этаже, они имеют изолированные и смежно-изолированные комнаты, удобно расположенные небольшие уютные кухни, раздельные санузлы, остеклённые балконы, большие коридоры и вспомогательные помещения, обычно используемые под гардеробные или кладовые.
В подъездах имеется по два пассажирских лифта, мусоропровод, а металлические входные двери оснащены домофонами.

Прекрасно развитая инфраструктура и благоустроенный тихий зелёный двор только добавляют привлекательности этому месту. Ближайшие станции метро «Планерная» и «Сходненская» находятся в пешей доступности, а беспрепятственный подъезд для автомобилей обеспечивается за счёт прекрасно развитой сети внутрирайонных улиц и крупных общегородских магистралей.

25 июля 2011 г.

Купить квартиру Героев-Панфиловцев 18
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Героев-Панфиловцев 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Сходненская" 1 км 450 м. Дом расположен на живописной территории Москвы. С северовостока его окружает Алёшкинский лес. На востоке Северное Тушино примыкает к Химкинскому водохранилищу. Украшают дом
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail