Вучетича 8

Вучетича 8
Вучетича ул.

Вучетича 8
Замечательный блочный двенадцатиэтажный дом, имеющий 84 квартиры, расположенные в двух блоках по семь штук на каждом этаже единственного подъезда, был построен в 1966 году. Он расположен по адресу улица Вучетича, 8, в экологически чистом тихом зелёном квартале Тимирязевского района Северного административного округа Москвы. Квартиры улучшенной планировки, с просторными коридорами и холлами. Санузлы раздельные, а удобно расположенные кухни и остеклённые балконы приносят дополнительный уют этому жилью.
В чистом светлом подъезде с металлическими входными дверями, оснащёнными домофонами, имеется два пассажирских лифта и работает мусоропровод.

Тихий уютный зелёный двор привлекает обустроенными местами для игр детей, прогулок и отдыха, занятий спортом. Рядом с домом имеется вместительная парковка. Ближайшая станция метро «Дмитровская» находится в нескольких минутах пешего хода, а в развитой сети инфраструктуры имеется всё для комфортного проживания в этом районе.

25 июля 2011 г.

Купить квартиру Вучетича 8
  • Администратор
    1 мая 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Вучетича 8 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

20 мин пешком или 57 мин транспортом. Квартира в собственности более 10 лет. Свободная продажа, без альтернативы. Один взрослый собственник, полная сумма в ДКП. Быстрый выход на сделку, оперативный показ.,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    1 мая 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail