Борисовские Пруды 8

Борисовские Пруды 8
Борисовские Пруды ул.

Борисовские Пруды 8
Замечательный панельный семнадцатиэтажный жилой дом, серии П44, построенный в 1997 году в тихом спокойном спальном квартале района Братеево Южного административного округа Москвы, расположен по адресу улица Борисовские Пруды, 8. На каждом этаже трёх подъездов этого дома расположено по три квартиры улучшенной планировки, имеющих большую жилую и общую площадь. Это достигается за счёт больших коридоров, удобно расположенных просторных кухонь и застеклённых лоджий. Санузлы, совмещённые и раздельные, в зависимости от типа квартиры, а сами квартиры, объединённые в блоки, имеют общие тамбуры и дополнительную входную дверь.
В каждом подъезде имеются мусоропроводы, пассажирский и грузопассажирский лифты. Чистота и порядок обеспечиваются за счёт металлических входных дверей, оснащённых домофонами и круглосуточной работы службы консьержей. Дом обеспечен современной телефонной связью, линией высокоскоростного Интернета и каналами цифрового телевидения.

Тихий уютный двор хорошо благоустроен и озеленён с применением элементов ландшафтного дизайна. Здесь имеются детские площадки, места для прогулок, отдыха и занятий спортом. Неподалёку в достаточном количестве построены огороженные охраняемые парковки. Через дорогу расположен прекрасный Братеевский парк с выходом на прекрасные набережные реки Москва, прекрасные Борисовские и Царицынские пруды, а до ближайшей станции метро «Марьино» можно добраться за десять минут на отлажено работающем наземном общественном транспорте. Сеть инфраструктуры хорошо развита и насыщена всем необходимым для комфортной и удобной жизни. В ближайшем окружении в достаточном количестве находятся детские сады и школы. За счёт прекрасно развитых транспортных магистралей, добраться до этого места на автомобиле тоже не составляет никакого труда.

25 июля 2011 г.

Купить квартиру Борисовские Пруды 8
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Борисовские Пруды 8 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

+7(915)079269. Отличная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку., комнаты 15, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть,

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается однокомнатная квартира. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, до метро 5 минут пешком, один взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в ДКП, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Все
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail