Мусы Джалиля 7

Мусы Джалиля 7
Мусы Джалиля ул.

Мусы Джалиля 7
На улице Мусы Джалиля 7, в районе Зябликово Юго-Восточного округе расположены два многоэтажных жилых дома (корпуса №4 и 6). Ближайшая действующая станция метрополитена - «Красногвардейская», расположенная в 15 минутах ходьбы, однако, в декабре 2011 года запланирован ввод в эксплуатацию станции «Шипиловская», которая будет расположена всего в нескольких минутах ходьбы от домов.

Оба жилых дома представляют собой семнадцатиэтажные трёхподъездные панельные жилой дом серии П-44, постройки первой половины 80-х годов.
Строительство домов велось, а их дальнейшая эксплуатация осуществляется жилищно-строительным кооперативом. Техническое состояние зданий - хорошее, своевременно проводятся все необходимые работы. Дома оборудованы двумя лифтами, один из которых грузопассажирский, в домах есть мусоропроводы, установлены домофоны.

Придомовые территории благоустроены, есть детские площадки, в шаговой доступности - школьный стадион. В районе расположения домов функционируют несколько наземных охраняемых парковок. Инфраструктура района стремительно развивается и представлена большим перечнем разнообразных объектов.

25 июля 2011 г.

Купить квартиру Мусы Джалиля 7
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Мусы Джалиля 7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом ЖСК, находиться в тихом месте, приличные соседи, рядом детский сад, школа, зона отдыха. В собственности более 15 лет, полная стоимость в договоре. Окна стеклопакеты, решетки, комнаты изолированные.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро.Комнаты изолированные 19 и 14 кв.м., выходят на разные стороны дома. Квартира светлая, теплая, балкон застеклен.Стеклопакеты, плитка в коридоре,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail