Артюхиной 3

Артюхиной 3
Артюхиной улица

Артюхиной 3
Девятиэтажный панельный серийный жилой дом, построенный в 1969 году в районе Текстильщики Юго-Восточного административного округа Москвы, находится по адресу улица Артюхиной, 3. Это восьмиподъездный дом на двести восемьдесят шесть квартир, расположенных по четыре, объединённых в два блока на каждом этаже. Малогабаритные квартиры улучшенной планировки имеют полностью изолированные друг от друга комнаты, большие коридоры, по нескольку подсобных помещений и встроенных гардеробных ниш, просторные остеклённые лоджии, раздельные санузлы и удобно расположенные кухни.
Дом телефонизирован и оснащён высокоскоростной линией Интернета.

Чистые и светлые после косметического ремонта подъезды оснащены мусоропроводами, пассажирскими лифтами, металлическими входными дверями с домофонами. Тихий зелёный двор благоустроен, в нём устроены детские и спортивные площадки, имеется огороженная охраняемая парковка. Неподалёку расположен стадион Москвич и замечательный пруд Садки, окружённый сквером. До ближайшей станции метро «Текстильщики» 10 минут пешего хода, а беспрепятственный подъезд на автомобилях обеспечивается за счёт крупных магистралей столицы. Насыщенная инфраструктура имеет в своей сети все необходимые для обеспечения комфортной и удобной жизни службы и учреждения.

25 июля 2011 г.

Купить квартиру Артюхиной 3
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Артюхиной 3 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail