Авиамоторная 28

Авиамоторная 28
Авиамоторная ул.

Авиамоторная 28
  Кирпичный восьмиэтажный шестиподъездный сталинский жилой дом с железобетонными перекрытиями, постройки 1959 года, находится в старинном районе Москвы Лефортово Юго-Восточного административного округа по адресу Авиамоторная, 28 / Кабельная 3-я, 4. Прекрасные просторные и светлые квартиры за счёт больших общей и жилой площадей и высоких потолков, расположены по четыре на этаже. Каждый подъезд имеет пассажирский лифт, металлические входные двери и систему домофонов. Ухоженные подъезды сияют чистотой и белизной после недавнего косметического ремонта.
В квартирах имеются подсобные помещения в виде так называемых «тёмных» комнат, большие коридоры, просторные холлы и раздельные санузлы. Разводка трубопроводов водо- и теплоснабжения была полностью заменена на новую в ходе капитального ремонта.

Дом, стоящий буквой Г, имеет тихий уютный зелёный двор, в котором сооружены детские площадки, скамейки и беседки для отдыха, предусмотрены места для занятий спортом. Рядом имеется вместительная, охраняемая круглосуточно, огороженная парковка. Развитая инфраструктура насыщена всем необходимым для комфортной и удобной жизни. Рядом с домом имеются школа, детские сады, аптека, почта, отделения банков, многочисленные торговые точки и предприятия оказания бытовых услуг. До ближайших станций метро «Авиамоторная» и «Римская» всего несколько минут пешего хода. В районе прекрасно развита сеть наземного пассажирского общественного транспорта. А свободный подъезд на автомобилях обеспечивается за счёт шоссе Энтузиастов, улицы Красноказарменной и Третьего транспортного кольца.

24 июля 2011 г.

Купить квартиру Авиамоторная 28
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Авиамоторная 28 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Продаём СРОЧНО! Обмен неинтересен! Свободная продажа, без альтернативы! Мебель оставляем., окна во двор, хорошее состояние, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

ID в ИМЛС 916164 Продается большая 4х комнатная квартира недалеко от метро Авиамоторная ( пешком 6 минут ). Квартира после качественного евро ремонта. Пол ламинатплитка. Сан. узел раздельный в плитке.

Продажа 4-комнатной квартиры

вт034939орная чистая квартира после ремонта. Все комнаты изолированные. Потолки три метра. Санузел с окном. Есть две подсобки. Окна квартиры выходят на две стороны во двор. Тихо. Инфраструктура района

Продажа 4-комнатной квартиры

Свободная продажа. Продается 4х комнатная квартира (20,316,912,811,5). Квартира после косметического ремонта (итальянские обои, кухонный гарнитур новый, ковролин новый, натяжные потолки новые). Ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. отличной планировкой, в кирпичном доме. Многоуровневые потолки, просторный, светлый зал с камином (электро) Встроенная кухня с качественной техникой.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается Трехкомнатная квартира,Сталинкакирпич, Более 5лет собственность, Без перепланировак,Быстрый выход на сделку,Оперативный показ,Под ремонт, Высокие потолки, комнаты 201011, окна во двор и на улицу,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail