Ясный пр. 26

Ясный пр. 26
Ясный пр.

Ясный пр. 26
Этот девятиэтажный панельный стосорокачетырёхквартирный серийный жилой дом (Ясный пр. 26), постройки 1973 года, расположен в тихом спальном квартале района Южное Медведково Северо-Восточного административного округа Москвы. Квартиры, расположенные по четыре на этаже, обычной планировки с изолированными и смежно-изолированными комнатами, имеют раздельные санузлы и удобные кухни. В каждом подъезде имеется мусоропровод, пассажирский лифт, входные металлические двери оборудованы домофонами. После проведённого недавно косметического ремонта подъезды остаются чистыми, тёплыми и светлыми.
В благоустроенном и прекрасно озеленённом дворе расположены детские и спортивные площадки, устроены места для прогулок и отдыха. Неподалёку имеются огороженные охраняемые вместительные парковки для автовладельцев из числа местных жителей.

Хорошо налаженное движение пассажирского наземного общественного транспорта позволяет быстро и удобно добраться до станций метро «Бабушкинская», «Свиблово», «Отрадное», «Медведково», а прекрасно развитая сеть автомагистралей, обслуживающих этот район, облегчает круглосуточный подъезд к дому на автотранспорте. В развитую сеть инфраструктуры входят все необходимые для обеспечения комфортной жизни предприятия, учреждения, фирмы и компании.

22 июля 2011 г.

Купить квартиру Ясный пр. 26
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ясный пр. 26 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

большое количество парковочных мест для автомобилей. Для покупателей сопровождение сделки в подарок., евроремонт, лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаю трехкомнатную квартиру Ясный проезд, дом 26. Дом стоит во дворе, очень тихо, окна выходят на детский сад, рядом школа, спортшкола, магазины. Район зеленый. Комнаты изолированные, свежий

Продажа 3-комнатной квартиры

легкая альтернатива, среднее состояние, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail