Шокальского 49. Новостройка

Шокальского 49. Новостройка
Шокальского пр.

Шокальского 49. Новостройка
Новый четырнадцатиэтажный шестиподъездный дом, серии П-44Т, построенный в 2008 году в районе Северное Медведково Северо-Восточного административного округа Москвы, расположен по адресу проезд Шокальского, 49. Он находится в нескольких сотнях метров от станции метро «Медведково», на краю прекрасной лесопарковой зоны поймы реки Яузы, которая начинается прямо через дорогу. Квартиры улучшенной планировки, с большой жилой и общей площадью, образующейся за счёт просторных коридоров и холлов, а так же удобных кухонь, площадью от 12 кв.
метров. Роскошные эркеры, вместительные остеклённые лоджии и встроенные шкафы в прихожих значительно усиливают приятное впечатление от квартир этого дома. Квартиры объединены по две в блоки, которых на каждом этаже тоже по два. Во всех квартирах сразу после постройки выполнен муниципальный ремонт: произведена отделка стен, выполнено покрытие полов, разведена электропроводка и трубопроводы, установлена сантехника, электророзетки и выключатели. В подъездах устроены мусоропроводы, имеется пассажирский и грузопассажирский лифт в каждом. Входные металлические двери оснащены домофонами. Двор прекрасно озеленён и благоустроен, в нём устроено несколько детских площадок, а неподалёку имеется замечательный спортивный комплекс со стадионом.

В развитую сеть инфраструктуры входят все необходимые для нормального проживания структуры жизнеобеспечения. С помощью метро можно быстро и удобно добраться в любую точку Москвы.

22 июля 2011 г.

Купить квартиру Шокальского 49. Новостройка
  • Администратор
    27 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Шокальского 49. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается очень светлая, уютная, аккуратная, 2 к.квартира в доме 2008 года постройки, серии П44Т общей площадью 52 кв.м., жилой 31 кв.м. (19+12), кухня 10 кв.м., есть балкон, сузел раздельный. Окна выходят
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail