Купавенский Малый пр. 5

Купавенский Малый пр. 5
Купавенский Малый проезд

Купавенский Малый пр. 5
По адресу Купавенский Малый пр. 5, в районе Ивановское Восточного округа расположены два многоэтажных жилых дома (корпуса №1 и 2). Ближайшая станция столичной подземки «Первомайская» расположена в 10 минутах езды на общественном транспорте.

Оба здания представляют собой девятиэтажные двухподъездные панельные жилые дома с железобетонными перекрытиями постройки 1974 года, расположенные на первой линии домов.

Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра, здания оборудованы двумя лифтами на подъезд, мусоропроводами, домофонами.
Техническое состояние домов - обычное. Здания вместе с четырьмя другими домами образуют просторный зеленый двор, в котором расположены школа и футбольное поле, также есть детские игровые площадки. Для прогулок отлично подойдет расположенный в 100 метрах от квартала Измайловский парк.

Не возникнет проблем у жителей дома и с парковкой автотранспорта, по другую сторону улицы находятся сразу несколько крытых наземных охраняемых паркинга.

Социально-бытовая инфраструктура района представлена школами, дошкольными детскими учреждениями, магазинами различного назначения и другими объектами.

22 июля 2011 г.

Купить квартиру Купавенский Малый пр. 5
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Купавенский Малый пр. 5 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1 комнатная квартира с видом во двор. Общая площадь 36,120,79 кв.м. Требуется косметический ремонт, железная дверь на площадке, чистый подъезд после ремонта, свободная продажа, 1 собственник,

Продажа 1-комнатной квартиры

Предлагается уютная, теплая и светлая 1 комнатная квартира в панельном доме 1976 года постройки. В квартире произведен косметический ремонт, установлены новые окна ПВХ. Комната большая 22.1 кв.м, меблирована

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира в жилом состоянии на высоком 1м этаже. Район с развитой инфраструктурой.Один собственник, в собственности более 5 лет, комнаты 19, окна на улицу, среднее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна

Продажа 1-комнатной квартиры

892653среднее состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2002, количество собственников 1, количество проживающих 1
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail