Дмитриевского 11. Новостройка

Дмитриевского 11. Новостройка
Дмитриевского 11. Новостройка
В районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы расположен новый панельный жилой дом переменной этажности серии П-44Т, построенный в 2006 году. Количество этажей здания составляет от 12 до 14. Ближайшая станция метрополитена - «Выхино», расположена в 15 минутах езды на общественном транспорте.

Здание (Дмитриевского 11) оборудовано двумя лифтами, один из которых грузопассажирский, мусоропроводом, на входе в подъезд установлен домофон. Квартиры предлагаются покупателям с выполненным ремонтом от застройщика, высота потолков составляет 2,7 метра.
Техническое состояние здания - хорошее, в подъездах поддерживается чистота.

На придомовой территории по окончании строительных работ выполнено благоустройство, оборудована детская игровая площадка, рядом с домом - школьный стадион. Вокруг здания обустроены места для парковки автотранспорта жителей дома.

Инфраструктура молодого района Москвы стремительно развивается, в шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины и другие объекты, необходимые в повседневной жизни.

21 июля 2011 г.

Купить квартиру Дмитриевского 11. Новостройка
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дмитриевского 11. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается очень теплая и светлая квартира в доме серии П44Т. квартира распашонка с двумя лоджиями, кухня с эркерным окном, большой холл. Идеальное расположение дома! Школа во дворе, до метро которое откроется

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается в оч. хорошем состоянии, 23 комнатная кв. балконы утепленные. В коридоре, на кухне, в кабинете теплые полы, кухонный гарнитур остается, шкаф купе в кабинете и в прихожей остаются. 1 собственник.

Продажа 3-комнатной квартиры

8ется светлая теплая квартира, дом серии П44Т, дом стоит в окружении школ, и детсадов. Рядом остановка до метро. Большой холл. распашонка, в кухне эркерное окно. Обмен на 2х комн.квру в этом районе. Содействие

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается светлая теплая квартира, дом серии П44Т, дом стоит в окружении школ, и детсадов. Рядом остановка до метро. Большой холл. распашонка, в кухне эркерное окно. Обмен на 2х комн.квру в этом районе.

Продажа 2-комнатной квартиры

Подъезд чистый, на первом этаже консьерж. На входной двери в подъезд домофон . Дом серии П44т, 2004 года постройки (одна из самых популярных серий). Удобное расположение дома. Рядом автобусная остановка.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail