Демьяна Бедного 20

Демьяна Бедного 20
Демьяна Бедного улица

Демьяна Бедного 20
На улице Демьяна Бедного 20, в районе Хорошево-Мнёвники САО Москвы расположено пять жилых домов (корпуса №1-5). Ближайшая станция метро - «Полежаевская», находится в 7-10 минутах езды на общественном транспорте.

Все здания представляют собой пятиэтажные панельные дома, не оборудованные лифтами и мусоропроводами, высота потолков в квартирах составляет 2,7 м. Строительство домов и ввод их в эксплуатацию датируется концом 50-х - началом 60-х годов. Корпуса №3 и 5 - трехподъездные кирпичные дома, остальные здания - пятиподъездные панельные.
Корпус№1 расположен на первой линии домов, остальные дома - в глубине квартала.

Техническое состояние домов - обычное. В рамках реализуемой городскими властями программы сноса устаревшего и малокомфортного жилья, существует перспектива сноса данных домов. Дворы домов - зеленые, благоустроенные.

Инфраструктура района представлена детскими садами, школами, поликлиниками, аптеками, магазинами, супермаркетом, салоном красоты, заведениями общественного питания.

21 июля 2011 г.

Купить квартиру Демьяна Бедного 20
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Демьяна Бедного 20 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в кирпичном добротном доме, в хоршем, с развитой инфраструктурой, в районе. Документы со дня постройки дома принадлежат одной семье, быстрый выход на сделку., комнаты 17108, окна во двор, территория

Продажа 3-комнатной квартиры

вт034456ая квартира в теплом кирпичном доме. Пол дубовый парет, балкон застеклен пластиковыми окнами, есть темная комната в спальне, помещение телефонизировано. В доме мусоропровод. Прекрасный район
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail