Воронежская 46

Воронежская 46
Воронежская ул.

Воронежская 46
По этому адресу в Южном административном округе Москвы, в районе Орехово Борисово Южное, рядом с действующей станций метро - «Красногвардейской» и строящейся «Зябликово», расположены три здания (корпуса №1-3), одно из которых является многоэтажным жилым домом, а два - школами.

Корпус №1 представляет собой семнадцатиэтажный семиподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии П-3, постройки 1987 года, расположенный на первой линии домов. Отличительной особенностью здания является высокий первый этаж.
Здание находится в хорошем техническом состоянии, все необходимые регламентные работы выполняются своевременно. В подъездах дома установлено по два лифта, домофоны, есть мусоропровод, осуществляется круглосуточное дежурство консьержей.

Придомовая территория зеленая, благоустроенная, практически во дворе дома находится школьный стадион, рядом с домом - гаражи, во дворе - место для парковки автотранспорта жильцов.

Инфраструктура района представлена образовательными и лечебными учреждениями, аптеками, магазинами, парикмахерскими и другими объектами.

Адрес: Воронежская 46.

21 июля 2011 г.

Купить квартиру Воронежская 46
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Воронежская 46 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира улучшенной планировки. Изолированные комнаты, просторный коридор, две лоджии, кухня 10 м, Квартира не требует ремонта и готова к проживанию. Интеллигентные соседи. Развитая

Продажа 2-комнатной квартиры

Уважаемые клиенты и агенты! Предлагается к продаже свободная квартира,не обремененная альтернативой.Один собственник! Первичная приватизация! Прекрасное расположение2 станции метро в шаговой доступности.Квартира

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается отличная 3комнатная квартира с евроремонтом, отличная планировка, распашонка, площадь без лоджий 72,8, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия и балкон застеклены, встроенная кухня
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail