Макаровой Татьяны 6. Новостройка

Макаровой Татьяны 6. Новостройка
Макаровой Татьяны 6. Новостройка
На улице Макаровой Татьяны, 6 расположена новостройка в новом районе массовой застройки на востоке Москвы, рядом с Салтыковским лесопарком, озёрами и речкой. Теплотехнические и архитектурные характеристики конструкций дома отвечают самым современным требованиям. Стены трехслойные: монолитный железобетон - минеральный утеплитель - монолитный железобетон. В окнах в экологически чистых деревянных рамах устанавливаются стеклопакеты со специальным энергосберегающим стеклом. Балконы и лоджии остеклены.
Внутренние электрические и сантехнические разводки и финишная отделка в коммерческом жилье не предусмотрены. На территории района уже функционируют детский сад и школа. В дальнейшем появятся детские игровые площадки, теннисные корты, гаражи и паркинги, магазины, интернет-клубы, все необходимые социальные и госучреждения, а на центральной площади - торговые центры, кафе, рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, бытовые службы.

20 июля 2011 г.

Купить квартиру Макаровой Татьяны 6. Новостройка
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Макаровой Татьяны 6. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира, м. Выхино, 10 минтр., ул. Татьяны Макаровой, д. 6, на 9 этаже 12этажного панельного дома, серия П44Т, дом 2005 года, 76,548,413, су разд., комнаты изол., 17,512,315,2,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail