Алтуфьевское шоссе 11

Алтуфьевское шоссе 11
Алтуфьевское шоссе

Алтуфьевское шоссе 11
На Алтуфьевском шоссе 11, в районе Отрадное Северо-Восточного округа Москвы, в10 минутах ходьбы от станции метро «Владыкино», расположены четыре здания, три из которых (корпуса №1-3) являются жилыми домами.

Все три жилых дома представляют собой одноподъездные шестнадцатиэтажные панельные дома с железобетонными перекрытиями серии П-43, постройки первой половины 80-х годов. Здания находятся в хорошем техническом состоянии, оборудованы лифтами и мусоропроводами. Высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра.
Корпус №1 находится на первой линии домов, фасад здания выходит на Алтуфьевское шоссе, остальные здания расположены в глубине квартала.

В небольших уютных двориках много зелени, имеются гостевые автомобильные парковки, по другую сторону Алтуфьевского шоссе находятся охраняемые наземные автомобильные стоянки.

В шаговой доступности для жителей домов расположены детский сад, торгово-развлекательный центр «Алтуфьевский», магазины различного назначения и другие необходимые в повседневной жизни объекты.

20 июля 2011 г.

Купить квартиру Алтуфьевское шоссе 11
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Алтуфьевское шоссе 11 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Площадь 38208.5 Квартира в отличном состоянии. Обсуждается продажа с мебелью. При входе расположена гардеробная. За квартирой закреплено машиноместо. Заслекленная лоджия, окна ПВХ выходят во двор. Чистый

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комн. квартира в пешей доступности до ст. метро Владыкино, Окружная. Квартира в хорошем косметическом состоянии. По документам наследство свыше 10 лет. Один взрослый собственник. Альтернатива

Продажа 3-комнатной квартиры

с кинотеатром, Ашан, фитнесклуб с бассейном, почта. В 10 минутах ст. метро Владыкино и МЦК. Рядом с домом новые детские и спортивные площадки, парк Отрада, храм. Собственность более 5 лет. Один взрослый

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира в жилом состоянии в пешей доступности до двух метро. Из кухни лоджия, все окна во двор, развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. Реально подобрана свободная альтернатива в ХИМКАХ.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail